Wildberries прислали поддельный телефон за 90+тыс руб

Заказали мы с WILDBERRIES телефон, Samsung Galaxu s21 ultra. Вчера получили его на пункте выдачи. Проверили там же, включился. Камера показалась мутной, но подумали что запотела просто т.к телефон после поступил на пункт.

Придя домой начали более детальный осмотр, в итоге обнаружили что телефон внутри коробки является подделкой,IMEI коробки от телефона и IMEI самого телефона (из этой самой коробки) разные. Телефон заказывали на 256гб,получили на 512. Камера так и осталась ужасно мутной, а сам телефон тормозит очень сильно. Начали звонить на горячую линию SAMSUNG, где нам подтвердили что IMEI телефона в наших руках не является оригинальным /официальным. IMEI самой коробки же официальный. Сделав вывод что телефон просто подменили на одном из складов WILDBERRIES начали писать заявку на возврат по браку. Со вчерашнего дня полная тишина.

Куда делся телефон неизвестно..

Представитель бренда SAMSUNG молчит(оставили отзыв, обращение, заявку на возврат), сам WILDBERRIES соответственно тоже(написали во всех соц.сетях с просьбой разобраться, так же звонили на горячую линию+обращение через клиентское приложение и приложение сотрудника пункта выдачи). Что теперь делать с этой игрушкой за 90+тыс рублей не ясно. И где искать правду тоже...

0
931 комментарий
Написать комментарий...
Vlad

Странно. Странно, что жалобу пишите Вы, а не ваш брат, который пострадал. Странно, что покупаете телефон за 90к, и проявляете такую халатность в осмотре, и хотя камера показалась мутной, вы не придаёте этому значения. Странно, что на офф сайте он стоит 65к, а вы берете за 90к. Или брат богатый человек, для которого 90к не деньги? Тогда к чему это всё на vc?

Ответить
Развернуть ветку
Ихихихихи

В каком месте он стоит 65к на офф сайте?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Калашников

Ну не 65, а по 70-75 бывают они, но это не отменяет факта что за 90 тысяч можно пойти а любой магазин и купить его там, а не заказывать в помойках типо вб, ждать доставки и прочие излишки

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Нет их по 75. Минимум 85

Ответить
Развернуть ветку
Николай Калашников
Ответить
Развернуть ветку
Alex

Это версия 128.
И что это за сайт вообще?)

Ответить
Развернуть ветку
Ихихихихи
за 90 тысяч можно пойти а любой магазин и купить его там

В ДНС он стоит 105к, в МВидео 101к. Где это можно просто сходить и взять его не серым в оффлайне за ту же цену, что и у офф продавца на вб?

Ответить
Развернуть ветку
Последний Шанс

.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Ефимов

Только вы забыли, что если родственник держит пвз, то с этого заказа ему упадет % ;)

Ответить
Развернуть ветку
928 комментариев
Раскрывать всегда