Тинькофф не отдаёт мне мои доллары

Уже который день не могу снять свои деньги (доллары) со счёта, каждый раз обновляют карту банкоматов, как только в каком-нибудь месте появится пару тысяч, еду - там пусто, кто-то видать забрал. И так который день.

Может будете больше денег класть в банкоматы, или вы просто создаёте видимость?

0
117 комментариев
Написать комментарий...
Светлана Алексеевна Малеженков

Мы сутки стояли около банкомата и на наших глазах туда положили не меньше 30000 долларов, но класть было возможно, а на снять кнопка не работала. Таких, как мы стояло около 50 человек. Звонили в колл центр, писали, но нам врали, что сейчас подъедут и через сутки просто появилась надпись , что банкомат на ремонте. Ровно сутки мы стояли около банкомата на мичуринском , в тц Любимый, это было с 24 на 25 февраля. Тинькофф - банк аферист! Есть подтверждение переписки с колл центром, есть фото , подтверждающее очередь из большого количества людей.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Приветствуем! Мы никогда никого не обманываем, наличие валюты можно проверить на сайте - https://www.tinkoff.ru/maps/atm/. Сейчас огромный спрос на валюту и мы стараемся пополнять их в усиленном режиме.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Алексеевна Малеженков

Вы обманываете. Карта не соответствует реальности. Представители колл центра , как роботы отвечают, что все хорошо и в обычном режиме. Банк , представляющий интересы молодого поколения вышел из доверия ПОЛНОСТЬЮ! Даже те, кто под санкциями выдавал наличность своим клиентам. Тинькофф- лжецы!

Ответить
Развернуть ветку
114 комментариев
Раскрывать всегда