Как мы подключали интернет-эквайринг в банке Точка

За три дня до релиза романа «Архив барона Унгерна» О. Новокщенова, А. Киреева и Д. Горшечникова на сайте издательства Чтиво слетел интернет-эквайринг. Им занимались наши партнёры, и у них что-то не заладилось с Тиньковым. Мы решили, раз уж так вышло, подключить собственный эквайринг и выбрали для этой цели банк Точка.

2828 показов
15K15K открытий

Тиньков без Тинькова, что может быть лучшеЭто пять :) Спасибо за позитив :)

Ответить

как оказалось, нет еще такого(

Ответить

А нас вот в свое время Тиньков банк попытался заставить описать нашу бизнес модель в официальном документе, со всеми нюансами и подробной схемой заработка xD я слегонца припух тогда от такой наглости, переспросив не надо ли им уже просто готовый проект принести с исходниками, перестал отвечать на их письма.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Вам нравится Тиньков банк или Тиньков человек?

Ответить

Помню как подключали Яндекс Кассу к нашему англоязычному сайту, так прикол был такой, что у них форма оплаты идёт по русски. Причём нам рассказывали что форма « подстраивается» под IP или язык компьютера. Ерунда это. Как только не тестировали- все равно было по русски. ЯК неплохая вещь в принципе- мы ее на российских проектах используем, но бесит срок получения денег и поначалу бесило то, что отдельные страны надо подключать с непонятными сроками через СБ. А так можно сказать привыкли к их маленьким косякам из серии того, что « Карта не прошла, возьми другую»

Ответить

А какой там срок получения денег?

Ответить

Удалено

Ответить

А чем не устроили агрегаторы типа Яндекс.Кассы, например? Зачем этот гемморой с банком?
По крайней мере именно они подключают за пару-тройку рабочих дней, если все делать быстро. Владение доменом никак не подтверждается (ну точно без бумажек, т.к. это лютый бред). Зону .ru я тоже себе не присваивал ))

P.S. Не все агрегаторы хороши.

Ответить

Так уже перекинулись на них (чуть выше написали)

Ответить

Я думала, хуже Тинокьфф ничего не может быть, ан нет ))

Ответить

Тренд последней недели - упоминание Кафки в негативном отзыве. )

Ответить

Возможно, даже последнего века)

Ответить

Соблазнились промо-роликом, где девушка-предпринимательНеужели правда, по рекламе решили подключаться к банку? Я тоже, допустим, соблазняюсь некоторыми роликами - но только для того чтобы почитать посмотреть больше об актрисе, узнать что-то о сценаристе/съемочной группе - и положительные эмоции от ролика переношу на бренд только в том случае, если бренд мне и так нравился до этого - в других случаях они остаются на авторах-исполнителях.

Знаете, это такой синдром хорошей рекламы - она вызывает много разных эмоций, кроме непосредственно желания купить товар/услугу, вот настолько она хорошая, что становится мемом, художественным произведением, включается в референтную базу, и остается от нее только "И чай у Вас хороший, краснодарский"

Просто для интереса, а эквайринг через Яндекс.Деньги для ИП - это ерунда? Ну и, скажем интернет-магазин Cruzworlds, работает себе как может, и я вовсе не уверен что там через банк платежи идут - но проходят отлично.

Ответить

Да не только в ролике дело, конечно. Изучили, почитали рекомендации. Повторюсь, в целом мне Точка очень нравится. Но именно по эквайрингу вышел затык. Сейчас как раз подключаем Яндекс.деньги.

Ответить

Если выбирать между Яндексом и Робокассой, что бы вы посоветовали?

Ответить

Кто? :)

Ответить

Вторая статья про точку за день

Ответить