OneTwoTrip не возвращает деньги

Ситуация такая:

Номер возврата T04434619513

Оформила билеты через них, но из-за ситуации в мире, билеты были аннулированы (ак Победа).

наивная, думала сейчас как сделаю возврат и дело в шляпе.

Не тут то было.

Победа со своей стороны все аннулировала и прислала уведомление мне на почту, сказали дальше уже оформлять возврат через onetwotrip.

оформила заявку. И тишина.

Я нигде не могу связаться со специалистами этой конторы- везде только боты и сообщения «вообще обращение передано специалисту».

в личном кабинете у них так и висит «ожидаем подтверждение от перевозчика».Мне никто не может ответить, что с моим обращением, сколько ждать возврата денежных средств???Сегодня написала в Тиньков, они пообещали ускорить процесс и возможно отменить перевод денежных средств за неоказанную услугу.Честно говоря, не ожидала такого наплевательского отношения.

Далее буду думать насчёт написания претензии.

Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Куда писать?

0
1843 комментария
Написать комментарий...
Alisa Salimova

Заказ T06219342190

Покупала билет Самара-Дубай, Дубай-Самара Аэрофлотом. В Дубай смогли улететь, а обратный билет на 6 апреля отменили рейс.

Компания OneTwoTrip в приложении ничего не написала про отмену рейса, а просто подменила информацию на какой-то другой неподтвержденный рейс Абу-Даби-Самара с 15 часовой пересадкой в Москве, а потом и вовсе поменяла на Абу-Даби-Москва.

Я писала и звонила в поддержку, подала на возврат средств за отмененный рейс - тишина.

Звонила в Аэрофлот, там сказали, что с их стороны все уплачивается в течение 30 дней и это очень странно, что OneTwoTrip до сих пор ничего не написали за статус возврата. С подачи билетов на возврат прошло больше месяца.

Мне сейчас ничего не остается, как искать юридических путей решения вопроса, активно консультируюсь с юристами, как ускорить процесс возврата. Как будут новости, отпишусь.

Если в этом чате есть представители компании, очень прошу вас помочь оформить возврат, чтобы не тратить наше и ваше время на суды, потому что я 100% так этот вопрос так просто не оставлю, неважно сколько времени и сил уйдет на этот возврат.

Ответить
Развернуть ветку
OneTwoTrip

Здравствуйте, Алиса!
По вашему заказу все необходимые действия с нашей стороны выполнены, запрос на возврат авиакомпанией получен и находится на рассмотрении, ожидаем ее решения.
После получения авторизации возврат будет оформлен. Увы, сейчас это требует времени, ускорить процесс агенты не могут.
Как только перевозчик авторизует возврат по вашему заказу, он будет оформлен, вам придет соответствующее уведомление на электронную почту.
Надеемся, что вопрос решится в ближайшие дни.

Ответить
Развернуть ветку
Alisa Salimova

Вы подменили мне заявку на возврат средств за отмененный рейс Аэрофлота на рейс неизвестной мне авиакомпании Etihad. Вопрос: от какой авиакомпании вы ожидаете решения, если вы подменили авиакомпанию в личном кабинете?

Ответить
Развернуть ветку
OneTwoTrip

Алиса, добрый день!
Мы не подменяем информацию в личном кабинете и не заменяем рейсы без просьбы пассажиров. Информацию коллеги отправили вам на электронную почту в воскресенье. Проверьте, пожалуйста.
Авиакомпания Аэрофлот в одностороннем порядке пересадила вас на рейсы авиакомпании Etihad, поэтому они отображаются у вас в личном кабинете. Как получить средства, коллеги написали на email.

Ответить
Развернуть ветку
1840 комментариев
Раскрывать всегда