Платная регистрация на vc.ru или регистрация по приглашениям? Опыт habr избавления от ботов

Просто невероятно задолбало читать ботов. Начинается методичка с одной из сторон и начинается спам. Эскадроны ботов лайкают друг друга и дизлайкают все что не касается их повестки.

Люди уже не проверяют толстоту, написано что угодно про политику и боты налетают с лайками. Пример выше и это один из сотни что я нашёл.

Предложение: ВРЕМЕННО, на пару месяцев, может воспользоваться опытом хабра? Надо ввести платную регистрацию, либо по приглашению.

Новые не смогут региться из-за рубежа из-за отсутствия оплаты, а старые пользователи будут приглашать проверенных. Я думаю старые пользователи хотят вернуть ресурс про бизнес, а не поле боя ботов

0
247 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Леопольдович

Ботов то нагнали заплюсить это крик души ))))
Рабочие боты-автоматы почѣм сейчас?
Любые призывы запретить политику = увести любые дискуссии 'о реальности сейчас' в туман и ликвидировать такие обсуждения вообще. Подумайте кому это нужно в текущем историческом моменте. Подумайте.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Patlakh

Площадка вроде бы про бизнес, обсуждение политики в рамках бизнеса и экономики положительное/отрицательное никто вроде и не призывает отменять, это неотъемлемая часть. Речь о срачах "вам пиздец" "нет вам пиздец".

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Леопольдович

Нет бизнеса без политики как и нет политики без бизнеса.
Позиция Я вне политики напоминает страуса когда ему страшно. Спасает ли это страуса?
Само собой во всем надо знать меру и не выходить за рамки адекватности. Но мера Всех удалить и все запретить это как запретные мысли во времена СССР и борьба с инакомыслием. Призывы быть как в СССР - очень к месту и вовремя ...

Ответить
Развернуть ветку
244 комментария
Раскрывать всегда