Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
5 комментариев
Альфа-Банк

Мы изучили вашу проблему и возвращаемся с новостями.

Позвоните, пожалуйста, на горячую линию по инвестициям, и мы поможем войти в приложение. Мы пытались позвонить первыми, но пока что никто не поднял трубку.

Помимо входа по фио и номеру телефона, в приложение можно попасть по логину и паролю. Их можно получить на горячей линии. При этом мы продолжаем разбираться с текущей ошибкой: судя по всему, она необычная, так что нам нужно бо́льшее время.

+7 495 786-48-86 — в Москве и Московской области.
+7 800 707-55-55 — по России.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Лазуткин

А с сегодня посетил офис, и сделал доступ, правда для этого пришлось оформить карту. Вход по телефону не заработал, а вот по новой карте заработал...

А через 10 минут после этого получил сообщение что с заботой обо мне альфа передаст активы другому брокеру.

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Добрый день.

Разберёмся и постараемся вам помочь. Мы уже написали вам в личку, чтобы уточнить данные 🙌🏼

Ответить
Развернуть ветку
Big Bad Box

У меня уже был открыт счёт и карта в альфе, так что из втб всё переехало в срок. И, как тут уже отметили, сегодня пришла смс-ка, что альфа с заботой до 6 мая передаст всё полученное дальше по цепочке. После 30 апреля обещают инструкцию и инфу к какому брокеру уехал счёт, а тот другой брокер 1 мая откроет счёт, чтобы после 6 мая всё заработало как было.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Рассказов

Мой счет из ВТБ был отправлен в Альфа -инвестиции. Для вывода средств надо открыть счет в Альфе. Вопрос знатокам - как открыть счет (учитывая что надо подписать физическую бумагу договора) при условии отсутствия филиала банка в целой области? Т.е. средства зависли в интернете? Кто вернёт?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда