МВидео не вернули деньги и не могут уже больше месяца предоставить документы о якобы возврате

Всем привет. Расскажу свою ситуацию. 07.03.2022 отменил оплаченный заказ на 30к, из-за технического косяка банка возврат средств был отменен. Пока с банком связался и они сообщили об устранении проблемы, как оказалось мвидео уже повторно "вернули" 18.03.2022 деньги в ручную, и прислали об этом чек в смс. Не удивляйтесь если увидите примерно НИЧЕГО по ссылке с чеком, так и есть. Ну решил немного подождать, и вот спустя более месяца ожидания и нескольких попыток добиться хоть каких-то документов подтверждающих возврат для обращения в банк, кормления подобными "завтраками" и "кротчайшими сроками" - сижу и строчу этот пост на VC.

P.S. Номер обращения № 22-04798569

P.S.S. И да, в банк тоже обращался. Никаких переводов им не поступало.

UPD: Связались со мной. В корне проблемы отключенный SWIFT, поскольку карта зарубежная. Окей. Но, блин, на то, чтобы выяснить, что платеж не прошел потребовалось больше месяца, несколько обращений и 1 пост на VC.

#жалобамвидео @М.Видео-Эльдорадо

0
3 комментария
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте, Глеб! Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Разумеется, такого быть не должно! :(
Как видим, ваше обращение - 22-04798569 сейчас в работе. Со своей стороны, постараемся максимально приоритизировать рассмотрение вопроса. По предварительной информации, возник технический сбой с возвратом и коллеги сейчас решают проблему.
Мы обязательно свяжемся с вами для предоставления обратной связи.

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

По нашей информации, сотрудники магазина связались с вами и объяснили порядок по возврату и решению ситуации. Вопрос на личном контроле директора магазина.

Ответить
Развернуть ветку
Глеб
Автор

Да, все так. Благодарю.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда