Логика авито, или Одна история переписки с ботами ТП

Добрый день. Меня зовут Александр, поведаю историю о том, как Авито безосновательно банит, а затем отказывается провести адекватный разбор или внятно объяснить свои действия

310310 открытий

Возможно у площадки задание - вычистить мелких частных торговцев (слишком много нас развелось) и оставить только динозавров торгового бизнеса, оплачивающих услуги Авито жирными кусками. Ну и заодно собрать биометрию у всех россиян, - кто уже есть на Авито и кто вот-вот туда сунется. Полагаю, что биометрия - главная цель. После этого сдавший с потрохами свою физиономию пользователь им становится не нужен и тоже идёт в баню. Не видела тут ни одного описанного случая, когда бы человеку удалось доказать вороватому Авито, что они неправы. Они прекрасно знают, что неправы. Единственная призрачная возможность с ними справиться - искать справедливости в органах. Неделю назад написала жалобу в Роспотребнадзор с просьбой заблокировать сайт, шантажом собирающий видео наших ноздрей. Сижу. Жду. Но надежда слабенькая. Это надо чтобы жалобы поступали массово, от каждого, кого забанили и требуют щеками вертеть. А это - все продавцы на Авито. Кто-то уже попался, кому-то ещё только предстоит получить авитовский сюрприз, но уже понятно, что сотрудники сей конторы заботливо уделят внимание каждому, никого не забудут забанить и попросить лицо. Для чего? Возможно по просьбе наших западных партнёров.

Ответить

Я зануда и могу пойти по пути писем в надзорные органы. Но это же такая... мерзость.

Вдобавок - умиляет ситуация, когда официальный аккаунт здесь не утруждает себя просмотром и анализом информации в обращении (номер обращения есть как минимум на одном скрине, но это же читать надо!).

Ответить