«Дембельский аккорд» Билайна

Добрый день. Переношу номер с Билайна к другому оператору, до последнего времени пользовался тарифом "Все для семьи", платил по 1000 рублей ежемесячно. Так как переход происходит в течение 8-ми дней, решил на время перехода подключить тариф без абонентской платы "Би+" с подключенной опцией "Старт".

Она дает 3 гига интернета в месяц, списывая по 4 рубля в сутки. На сайте Билайна написано, что эта опция подключается автоматически при смене тарифа, но я дополнительно в офисе уточняю сотруднице Билайна, что мне нужна эта опция.

Далее начинается ожидание перехода к другому оператору, и вот вчера приходит СМС о том, что баланс составляет менее 50 рублей (в момент смены тарифа было около 300-т рублей). Смотрю детализацию - никакой опцией "Старт" и не пахнет, за каждый выход в интернет списывается по нескольку раз в день от 5 до 40 рублей (в зависимости от количества переданной информации).

0
2 комментария
билайн

Здравствуйте, Александр! Не хотели вас расстраивать. :( Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер и ФИО его владельца, проверим списания и условия тарифа.

Ответить
Развернуть ветку
Одна здесь отдыхаю

Дембельский аккорд)))

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда