Тинькофф и Азимут=повод повернуться к ним спиной (или жопой)

Пользователь банка больше 5 ти лет: дебетовая карта, страховка на 3 машины. Но банку наплевать, ведь сэкономленные деньги за билеты важней репутации.

Купил с женой через Тиньков путешествия авиабилеты Казань — Ростов-на-Дону с датой вылета 30 апреля (Азимут). Из-за известных событий аэропорт закрыли, авиакомпания отменила рейс. 14 марта обратился в тинкофф через приложение с просьбой возврата денежных средств. Номер заказа — KKC7EN. Банк обещал решить вопрос в течении 14 апреля. Прошло уже 22 дня и несколько запросов по возврату, тишина, тиньки морозятся, лепят отговорки и отписки, что авиакомпания не даёт подтверждения. Но мне то какая разница, каких мошенников вы выбираете себе в партнеры. Платил то деньги я вам. Да и у банка репутация вонючая, благодаря олежке. Самый повод не спонсировать своими деньгами банк с душком идиотов-совладельцев. Я так начал поступать. И в подтверждении вашего пофигизма и не владения ситуацией, сообщаю - жене вернули деньги неделю назад. Поему так вышло? Не знаете? Может и не в азимуте дело, а в тиньке?

0
3 комментария
Тинькофф

Добрый вечер.

Мы не экономим деньги на клиентах, а наоборот, вкладываем их в каждый процесс экосистемы, чтобы все получали щедрый кэшбэк, крутые бонусы, компетентную поддержку в кейсах любой сложности и подобное. Наша главная цель — довольный клиент, поэтому обман и мошенничество, это точно не про нас и не про наших партнеров. Уверяем, мы уделяем очень большое внимание каждому пункту/процессу/проекту, который есть в нашей экосистеме для реализации той самой, главной цели.

Признаем, что в моменте мы могли сработать лучше и рассказать о текущем статусе вашего вопроса более качественно, понятно и развернуто. Простите нас, пожалуйста, за то, что допустили такую оплошность и тем самым заставили вас переживать. Можете быть уверены, что текущий кейс не остался без внимания и мы обязательно станем лучше.

Также, мы всегда сдерживаем обещания и соблюдаем все условия, которые предоставляем по всем продуктам, акциям и спецпроектам. Возврат по вашему заказу сделали и уверены, что этот кейс, не испортит наши долгие взаимоотношения.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Здравствуйте.

Сроки возврата зависят не только от нас. Из-за политической ситуации в мире авиакомпании не успевают вовремя вернуть деньги за отмененные рейсы. Уточним информацию по вашему возврату и вернемся.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Т
Автор

Не забудьте это же самое пересказать вашему бывшему совладельцу олежке-фашисту. Лично я - в поисках банка, который (в т.ч. и его дебилы совладельцы) не будет приносить мне отрицательных эмоций. Того же советую и остальным. И не ведитесь на поводу у сладко говорящей головы из тинькофа. Тинькоф никогда ничего сам не сделает, пока его не обматеришь на банки.ру или на других сайтах. Тому подтверждение - моя семья. За последние пару месяцев сдавали 4 билета по причине отказа азимута. Только один билет - добровольный возврат и то, после значительной просрочки по времени. Остальные возвраты только после таких отзывов о тиньке.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда