«Авито» заблокировал мой профиль после оплаты объявлений на 2100 р и присвоили себе деньги за авито доставки

Всем привет! Решила разместить объявления на авито и заплатила 2100 руб за пакет объявлений. Три покупателя оформили у меня три разных товаров на сумму около 10 000 рублей.

В итоге приходит уведомление ни с того ни с сего, что мой профиль удален и не подлежит восстановлению. Это просто кошмар. До авито поддержки нигде дописаться невозможно. Телефон поддержки не работает, на почте они отвечают раз в месяц, про в контакте вообще молчу.

Тысячи недовольных комментариев от пользователей авито, как они теряют свои деньги. С некоторыми покупателями была уже обговорена покупка товара. Они прислали предоплату, а теперь я не могу даже найти покупателей и ответить им. Про авито доставки я вообще молчу. В профиле несколько раз я проходила проверки по номеру телефона. Ни одного правила авито не было нарушено. Прошу авито разблокировать мой единственный профиль.

#avito #avitoжалоба #avitoru

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Калина Родионов

Думаю Авито так "плавно" готовит пользователей, что участие в этой интернет барахолке - платное. Заплатил вступительный взнос 2000 ₽ - продавай, покупай месяц. Заплатил 5000 ₽ - три месяца

Ответить
Развернуть ветку
Наталья

Всё гораздо хуже - они просто грабят. Заберут денежки - заблокируют. Потом разблокируют - опять заберут денежки и снова заблокируют. Наберут побольше а потом заблокируют без возможности восстановления. А что, людей в России много, и очень многие пользуются Авито. На авитовский век хватит народу, кого обирать можно.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Диана. Уточним подробности по блокировке вашего профиля и можно ли его восстановить. Вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, проверили все еще раз.
Сейчас мы усиливаем меры модерации в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку.
Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый отклоненный аккаунт мы проверяем вручную, и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.
Сейчас ваш аккаунт прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять – доступ был восстановлен
Спасибо, что подождали!

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

А почему Профиль с идеальными отзывами вы заблокировали без причины? Учитывая что у меня было оплаченные объявления и я потеряла деньги, Я не могу отправить человеку посылку, хотя мне перевели за неё? Почему в лице другого человека я теперь выгляжу Мошенница? Я хочу отправить посылку, вы мне не даете

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Ионов

ссылки, скриншоты, переписки с техподдержкой, стенограмма звонка в спортлото?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда