Сбермегамаркет доставил не весь заказ и снял дополнительно деньги

15 мая 2022г. Я оформил заказ продуктов с приложения Сбермегамаркет Оформил доставку № 732712922. Сборщик позвонил и сообщил, что не оказалось двух маринованных карбонадов в заказе, на что я согласился заменил обычными двумя карбонадами. Через пару часов доставщик привез продукты и у мне передали только три упаковки карбонада свиного с общим весом около 3.133 кг. Я позвонил по номеру поддержки и мне оформили заявку, я также оставил заявку через мобильное приложение. За один дополнитено добавленный карбонад было списано 731 рублей. Два других карбонада было оплачено с помощью промокода за 256 рублей. Поддержка сбермегамаркета предложила мне компенсировать 200 бонусов заявка GDS:95264, но я не согласен с данным решением. Вопрос сколько упаковок карбонада мне должны были привезли и какой должен был быть общий вес карбонада мне не ответили. Но списали за доставку 6 упаковок карбонада. Но фактически я получил только три упаковки с общим весом около 3.133 кг.

Ответ от поддержки сбермегамаркет
Ответ от поддержки сбермегамаркет
Доставщик привет 3 упаковки карбонада. Состав заказа в приложении.
Доставщик привет 3 упаковки карбонада. Состав заказа в приложении.
227227 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Вы уже писали тут об этом

Ответить

Фото с 3-мя упаковками карбонада прямо железное доказательство, что вам привезли именно три упаковки. Я не пытаюсь указать на обман, автору даже верю, просто само фото ничего не доказывает, а значит его ценность в обращении равна нулю.

Ответить

Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Мы максимально заинтересованы в том, чтобы вы получали только положительные эмоции после покупок. Представитель продавца сообщил нам, что направил информационное письмо с консультацией по вашему вопросу. На текущий момент, мы провели всю возможную работу с нашей стороны для решения вашего обращения. Если у Вас еще остались какие-то вопросы - вы так же можете их транслировать продавцу.

Ответить