«Тинькофф» без согласия оформляет рассрочки

Просмотр спец предложения считается согласием на рассрочку.

369369 показов
72K72K открытий
1717 репостов

Здравствуйте. Сейчас и правда для активации рассрочки достаточно просмотреть спецпредложение. В этом нет никакой ошибки.

Подскажите в лс контактный номер, пожалуйста. Постараемся ускорить процесс отключения действующей рассрочки и отключения автоматической активации спецпредложений.

Ответить

Вы ебанутые? :)

Ответить

Вы мне должны дать 100 млрд рублей.
...
Я правильно понимаю, что теперь, прочитав это сообщение вы автоматически должны мне эти деньги?
Куда подходить за деньгами? :)

Ответить

"Достаточно посмотреть" чтобы попасть на деньги? Тот кто это придумал в своем уме вообще?

Ответить

Спасибо топик стартеру огромное за предупреждение и лучи поддержки. Действительно нашел у себя активированные рассрочки после просмотра сториз. Поддержка обещала добавить меня в специальный список О_о

Тинькофф, вы там совсем кукухой поехали?

Ответить

Чел, который это согласовал явно ведет подрывную деятельность. После такого вы всю базу растеряете

Ответить

Здравствуйте, а если клиент не смотрит сторис и спецпредложения, тогда он может упустить выгодное предложение - почему бы не подключать всем подряд автоматически?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мне отключили.

И то - только потому что я отсюда узнал и запросил.

Я не буду уговаривать знакомых и нет людей "проверьте и обратитесь" - вы схлопочите кучу негатива от очень многих.

Вас вообще надо проверить на мошенничество в данном случае: человек запрашивает информацию кликая на сторис, а вы ему рассрочку включаете без информирования.

Не считая спекуляций со словом "рассрочка" - у вас их куча теперь, а "по кнопке" ваша предполагает плату - т.е. никакая не рассрочка.

Вы вообще куда катитесь последнее время?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

@Тинькофф @Тинькофф Недавно открыл с вашей помощью ИП и обслуживаюсь через ваши сервисы. И да, сервисы крутые и современные. Однако своими действиями вы намеренно предлагаете смотреть в сторону ваших конкурентов.

Пока устранился от вашего обмана через поддержку. Еще один такой прикол и придётся попрощаться. Банк в моём понимании - мой союзник в финансовых вопросах, а не мошенник и кидала.

Заработав на краткосрочном этапе, проиграете на длительном. Десяток плетей продакту, соблазнившему управленцев на это безобразие. Мерзавец ведёт подрывную деятельность в ваших рядах.

Хотели, чтобы я приглашал знакомых и товарищей? Теперь я 10 раз подумаю, чтобы это делать даже в случае увеличения бонуса.

Ответить

Уважаемый банк, вы же понимаете, что этим мотивируйте клиентов ни в коем случае не смотреть (не изучать) никаких предложений от вас. Залог успешного сотрудничества с банком - это безопасность, а она под вопросом.

Ответить

Кажется, что вы немного фигеете. Просмотр информации не есть согласие на оформление, не боитесь, что кто-то подаст в суд?

Ответить

У меня аж 15 рассрочек подключилось. Вы лучшие!

Ответить

Ха! Вот это разводилы! Несомненно этому гнилому банку уже пиздец, так что охуевание - признаки банальной агонии, в попытках содрать шкурку в последние разы. Народ, сокращайте объемы операций, выводите бабки в кеш, закрывайте кредиты и кредитки, игнорируйте все спецпредложения!

Ответить

Никогда не считал тинькоф банк за реальный банк. После прочтения таких новостей (а их множество), не имея никаких связей с данной кредитной организацией, нет никакого желания пробовать. А наоборот, желание отговорить других, предостеречь. Ощущение, что на стороне организации наоборот себя топят, чтобы дешевле продаться, тому же Потанину.

Ответить

Это было первое задание от новых владельцев?

Ответить

ппц...
новые горизонты быдлобанкинга!
жёлтый банк стал настолько жёлтым, что уже МФО могут позавидовать.
банкоцыгане, блин!

Ответить

Я в шоке... Сколько можно уже пробивать дно?

Ответить

Это получается если я зашел в супермаркет и взял в руки шоколадку, чтобы прочитать состав, то мне надо за неё платить сразу же?

Ахаххахах 😂😂
Да вы гении.

Ответить

Это платная услуга или чего все возмущаются?

Ответить

для активации рассрочки достаточно просмотреть спецпредложение. В этом нет никакой ошибки.ну это же как-то странно, пока не посмотришь, не поймёшь, а как посмотрел, так сразу купил?

Ответить

как Олежа ушел, так ты сразу побираться пошел? ебнулись там что-ли?

Ответить

Подскажите, какой пункт договора дбо позволяет это делать?

Ответить
Ответить

Вы ахуели

Ответить

Ахахахахахахахахха
- У вас есть документ с подписями?

- Лучше, у меня есть спецпредложение.

Ответить

Вы ещё за просмотр статьи на Дзене вешайте ипотеку на 300 лет под 100% готовых) Вообще все банки в мире обойдете

Ответить

Тиньков, скажите а вы можете передать руководству или кто у вас там решает предложение: перед введением откровенно ущербных новшеств тестировать их хотя бы на фокус-группе ?
И предложение 2: передайте им что сфера банковских услуг - это именно работа вдолгую, на перспективу. Ну обманом вы подписали меня на ненужную мне услугу вроде рассрочки, открыли "предодобренный" кредит который легко берут мошенники при получении доступа или другие говно-услуги - я просто разочаруюсь в вас как в банке и уйду туда где подобной хрени нет, или хотя бы меньше чем у вас. Получается что выигрыш ваш кратковременный, если он вообще есть, а проигрыш - в потере клиента навсегда. Может быть, немного изменить подходы или вы планируете потерять клиентов и разориться ?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Давайте, по приколу, сделаете такое с кредитами, вот ребята из "службы безопасности" так обрадуются, что ваш респект до небес взлетит со дна)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой это ужас. Мало того,что на прописку людей не смотрите-ещё и рассрочки оформляете?)Просто фантастика

Ответить