Зашел в алиэксперсс в поисках телефона, а именно iphone 11. В итоге нашел айфон 11 на 256 гб, но обложка товара была подозрительной для меня и в итоге отбросил все сомненья и заказал его.
Вышло на сумму 45000 рублей, довольно большая сумма и потом после этого я еще пару раз пожалел
Заказал товар я 22 числа, после этого 28 числа создал спор и продавец его принял. Я ждал месяц, так как мне сказали в тех. поддержке, что за месяц деньги должны быть на счете.
В итоге 28 апреля ничего так и не было, я сразу же начал писать в поддержку и меня каждый раз просили ждать и ждать.
Каждый раз писали, что специалисты работают над проблемой
В итоге ответ получился не самым удовлетворительным.
На следущий день я написал письмо для того, чтобы служба безопастности проверила еще раз заявку на возврат. В итоге они переслали мне то же самое письмо. Сам факт, что я не сталкивался с такими проблемами и многим другим людям деньги проходили быстро.
Людям читающим эту статью, советую брать товары, где есть отзывы и то не факт, что вам вернут деньги. Спустя 2 месяца ожиданий, деньги так и лежат в кармане алиэкспресса
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИБАБА.КОМ (РУ)"
Россия, город Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 11, строение 9, индекс 115088
ИНН 7703380158
Попросите Тинькофф сделать чарджбэк, подроно описать ситуацию необходимо
@Тинькофф вас тут ждут
45 тысяч за айфон с 256 гигами? Меня бы только это насторожило. Но кто-то решил обмануть судьбу.
ну мало ли, всякое бывает)
я не думал, что окажусь без денег
Так вроде возврат производится только на карту с которой был платёж. Для возврата даже реквизиты не нужны, деньги просто приходят обратно и все. Всегда же так было
было до всех известных событий. После 10 марта всё пошло очень сильно не по плану.
Буквально пару дней назад получил три возврата с али вообще без проблем. Карта мастер
Согласен с вами полностью, проблем не было с возвратами за всё время.
Это мой единичный случай, чтобы просили возврат по реквизитам.
Так еще после всего этого, отказали возвращать обратно)
А вы реквизиты какого банка дали?
Я дал реквезиты банка Тинькофф
А ссылку то можно на товар? Интересно просто.
Товара удален и ничего нет
для калькулятора как то дороговато ))