«Ситидрайв» при регистрации 5-ые сутки просит ВНЖ от гражданина России. Техподдержка не выручает

Добрый день.

Меня зовут Максим, я гражданин России (это важная информация для данного отзыва) и я активный пользователь различных сервисов каршеринга с 2018 года. Личные кабинеты заведены в Драйве, в Белке, в Делимобиле, раньше был и в Youdrive.

Вижу рекламу по городу Москва о Ситидрайв и их новенькие автомобили, захотел воспользоваться. Скачиваю приложение, ввожу номер телефона. Далее идет регистрация.

1. Загрузил водительское удостоверение. Ждём-с. 3 часа, которые даются на проверку, разумеется несколько раз обнулились. На следующие сутки захожу вновь.

2. Загружаю паспорт + сэлфи с паспортом. Вновь включается счетчик на 3часа, вновь ждём. Проходят еще сутки (раньше бесполезно, захожу в приложение - сообщается, что "вот-вот всё будет готово"), вхожу в приложение.

3. Просят загрузить ВНЖ, ВНЖ с пропиской и ВНЖ с отметкой о продлении.

4. Обращаюсь в тех поддержку через приложение. Сутки проходят - тишина.

5. Еще сутки - звоню по телефону. Мне отвечают - мы ждем от вас ВНЖ, на мой ответ "я гражданин РФ", ушли думать и ответили, чтобы вместо ВНЖ загружал паспорт. Так и сделал.

6. Еще сутки - вхожу в приложение - вновь требуют ВНЖ. Звоню - по телефону дают email, на который нужно отправить все необходимые документы и вновь позвонить по телефону, чтобы разобрали мой кейс. А в это время приходит email на мой запрос, который был отправлен через приложение, что они все еще ожидают от меня ВНЖ. Наверно всё равно, имеет ли пользователь гражданство РФ или не имеет) хотят - значит ждут.

31го мая началась эпопея. 05го июня - не продвинулись ни на шаг в вопросе предоставления ВНЖ.

Наверно будет быстрее получить его, чем разобраться.

Жду в комментариях @Ситидрайв, готов направить данные, по которым, возможно, найдут мою заявку) Все необходимые документы у вас имеются.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Невероятный Блондин

С VPN-ом чтоль регался?

Ответить
Развернуть ветку
Maximatorrus
Автор

неа

Ответить
Развернуть ветку
Darya Hihihaha
Ответить
Развернуть ветку
Maximatorrus
Автор

Спасибо @Ситидрайв
После публикации статьи здесь со мной связалась поддержка посредством email, запросила еще раз паспорт и после предоставления мною необходимых данных зарегистрировала учётку. Я на драйве)

Ответить
Развернуть ветку
Невероятный Блондин

Лол )))

Ответить
Развернуть ветку
Азер Гарягды

Специально для @Ситидрайв: To continue verification надо писать, кто-то у вас опечатался и написал verifEcation.

Ответить
Развернуть ветку
Maximatorrus
Автор

кстати да)

Ответить
Развернуть ветку
Опасный рубин

У меня совсем наоборот, приложение не принимало ВНЖ, три дня пыталась получить ответ на вопрос «как зарегистрироваться с внж?», в итоге меня отправили регистрироваться с иностранным паспортом и сказали, что позже запросит ВНЖ. И как вы думаете? @ситидрайв просто отказал в регистрации даже не запросив внж. Три дня мариновали, обещали перезвонить и в итоге через сутки сама с ними связывалась, чтобы получить отказ

Ответить
Развернуть ветку
Maximatorrus
Автор

пробовали придавать публичности?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда