Заблокировали профиль на Avito

23.05.2022 @Авито заблокировали профиль.

Данный профиль зарегистрировали для авторазборки и покупали пакеты для размещения объявлений. На данный момент на нем остались денежные средства , был куплен пакет на почти 18000р из которого успели разместить небольшую часть объявлений и в тот период были отправлены товары через авито доставку, деньги от которой теперь не получить.

Верните деньги или разблокируйте аккаунт. Это мошенничество!

После переписок с поддержкой, Один из сотрудников хотел подтвердить профиль через видео , но прислали письмо , что на него уже зарегистрирован другой аккаунт .

спасибо #авито решили проблему на этом сайте. Через почту не удалось это сделать

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте. Проверили всё ещё раз. Мы усиливаем меры защиты, поэтому некоторые профили проверяем дополнительно. В то же время мы гарантируем, что восстановим доступ, если не выявим нарушений правил Авито. Сейчас ваш аккаунт прошел нашу проверку. Мы подтвердили, что ему можно доверять, поэтому восстановили доступ. Обращаем ваше внимание, что на Авито запрещено публиковать объявления в одной категории с нескольких профилей. Пожалуйста, используйте один профиль для публикации объявлений.
Если у вас появятся вопросы – напишите нам в лс, мы на связи.

Ответить
Развернуть ветку
Лика
Автор

Спасибо). Проблему решили

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Лика. Пожалуйста, напишите нам в лс почту из вашего профиля. Проверим, почему произошла блокировка и можно ли его восстановить.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда