Авито убрали отзывы или как остаться без клиентов

Приветствую коллеги по несчастью!
Решил значит оптимизировать расходы, дабы меньше тратить деньги наличные. Но видимо Авито это не про бизнес а против него, так как неожиданно пропали отзывы, причем при подтверждении реквизитов и выставлении счета нигде не было указано, что отзывы будут отключены и деньги вы будете тратить просто так. В моей категории услуг "резка плитки и керамогранита" без положительных отзывов вообще не обойтись, тебя будут просто пролистывать мимо, обращаясь к конкурентам. Про затраты на рекламу (немного не мало 4190р в неделю) забудьте, заплатили - спасибо, никто вам ничего не компенсирует. Авито создали проблему на ровном месте для сферы услуг и категорически не собираются ее исправлять. Так что если вы хотите хоть как-то отбить рекламный бюджет, тратьте наличные как частное лицо иначе это просто будут выкинутые средства, потому что как компания в этой структуре вы совсем не нужны. Я очень надеюсь что рано или поздно появится другая площадка с моим клиентом, которая не будет так нещадно драть деньги за воздух и при этом всеми способами вставлять палки в колеса честному бизнесу.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Видим, что коллеги уже подключили отзывы в вашем профиле. Все такие запросы мы обрабатываем в порядке очереди, поэтому иногда нужно больше времени, если запросов много.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей С

Такая же история с отзывами! Просто тупо удалили их и всё, при этом правила указывают на то, что в моём профиле они должны были остаться. Правила соблюдены. Я не являюсь профессиональным продавцом, у меня не подтверждены реквизиты компании, так же размещены объявления в категории, где отзывы у продавцов есть. Письма в службу поддержки ни к чему не привели. Аккаунт 10 468 289. Представителю авито здесь в лс уже писал!

Ответить
Развернуть ветку
Алексей С

В общем авито ответило, что я должен снять свои объявления в других категорих и может быть, если им шепнёт левая нога, то они восстановят рейтинг, но это не точно)))

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Алексей. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения почту из вашего профиля, чтобы мы могил его найти и помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Липатов
Автор

Прислал

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Скажите пожалуйста, а персональный менеджер у вас был ?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Липатов
Автор

Нет не назначили нам, видать не доросли еще

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Липатов
Автор

Ничего не изменилось! Я сегодня звонил конкурентам, благо с ними в хороших отношениях, у них завал по звонкам у меня пусто, при том что мы находимся в одном районе и цены одинаковые практически! Спасибо большое Авито за подставу! За что вы деньги берете с людей? За просто так? Работать вообще будет кто-нибудь, или перед продажей компании все так и будут дальше в носу ковырять?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Липатов
Автор

Спасибо, исправили! Не прошло и полгода=/

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда