Продавец на Avito не получил оплату, хотя она прошла успешно

Отзыв об авито доставке! Добрый день всем,авито пользуюсь много лет ,ни разу не было проблем,но несколько дней назад купила там две пары обуви.Вчера -28.06.2022 я пошла их получать.

Одна пара не подошла, номер отправления: 80511073131301, отказалась ,прошли почти сутки статус не обновился, деньги вернуть не могу!

Вторые забрала, номер отправления : 80511072349370, сделка прошла, сайт поздравил меня с покупкой, а уже под ночь продавец написал мне,что деньги не получил! Это вообще что такое?!! Я потребовала объяснения от авито где мои деньги, на что получила шаблонные отписки ,по видимому бота! Хотя написано, что это человек!

Ждать я ничего не буду,документы об оплате распечатала, документ от почты России по одной посылке есть, за вторым забегу сегодня утром и уточню ещё пару вопросов. Далее еду в полицию, чтоб подать заявление. Ждать ни 5 дней, ни больше я не собираюсь. Это мошенничество в чистом виде. Также напишу обращение в Роскомнадзор и жду от авито адрес офиса! Все документы завезу им и оставлю жалобу в письменном виде.

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Мария. Уточним информацию по заказу, от которого вы отказались, и вернёмся с ответом.
Видим, что вопрос с получением оплаты за второй заказ успешно решён.

Ответить
Развернуть ветку
Мария Доганай
Автор

До сих пор никакого решения моего вопроса нет. Утром зашла на почту ,там мне показали на компьютере, что с их стороны всё сделано правильно,у меня есть фото их экрана. С моей стороны все условия были соблюдены, туфли отправлены продавцу, а мои деньги вы удерживаете незаконно! Нарушаете свои же условия! Сказали ждать сутки,сутки прошли больше часа назад! Позвонила на горячую линию, сотрудник Инесса абсолютно некомпетентна,говорит фразы с листочка,проблему решить не может и бросает трубки! Наш разговор я записала,буду стараться собрать как можно больше доказательной базы!

Ответить
Развернуть ветку
Мария Доганай
Автор

Вы так и не вернулись с ответом…. Второй день проходит после случившегося…

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мария, здравствуйте. Уточнили информацию по заказу, сейчас он возвращается продавцу. По условиям доставки на Авито оплата вернётся на вашу карту в течение 5 дней. Это может произойти и быстрее, сроки зависят от вашего банка.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда