Яндекс втихаря подключает платную подписку

Всем привет! Давным давно пользуюсь подпиской Яндекс Плюс. Сегодня в личном кабинете случайно заметил активированную подписку на море тв, которую я как водится сам не включал. Похоже что яндекс пошёл по стопам наших опсосов и решил немного нагреть своих клиентов. Друзья, проверьте настройки своего аккаунта, возможно вас тоже "подключили"

0
191 комментарий
Написать комментарий...
Яндекс Плюс

Здравствуйте!

Мы регулярно стараемся знакомить пользователей с контентом Кинопоиска, открывая всем или части подписчиков бесплатный доступ к более дорогим опциям. Например, в мае мы открыли части наших пользователей бесплатный доступ к каталогу more.tv на несколько месяцев.

Оплата за опцию more.tv включается после окончания бесплатного периода и только у тех подписчиков, которые смотрели контент more.tv. За несколько дней до конца пробного периода мы присылаем напоминание. А вся информация про опцию доступна в личном кабинете, где в любой момент можно ее отключить: plus.yandex.ru/my

Если остались любые вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой удобной соцсети, подробно обо всём расскажем: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Величко

А нужно было по окончанию пробного периода спросить, понравилось ли пользователю услуга и предложить платную подписку и добавлять ее если только он согласился.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Вечерний

Можно конечно, но тогда не выйдет наебалова

Ответить
Развернуть ветку
Roman

А главное, что вполне в рамка закона.

Ответить
Развернуть ветку
Boozy Woozy
Ответить
Развернуть ветку
Андрей Макарычев

Есть ли на свете хоть один сервис, который так делает?

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Долбоебизм остальных не должен становиться оправданием собственного долбоебизма.

Ответить
Развернуть ветку
188 комментариев
Раскрывать всегда