Яндекс втихаря подключает платную подписку

Всем привет! Давным давно пользуюсь подпиской Яндекс Плюс. Сегодня в личном кабинете случайно заметил активированную подписку на море тв, которую я как водится сам не включал. Похоже что яндекс пошёл по стопам наших опсосов и решил немного нагреть своих клиентов. Друзья, проверьте настройки своего аккаунта, возможно вас тоже "подключили"

0
191 комментарий
Написать комментарий...
Ленар Гильванов

У меня на десктопе было уведомление пару дней назад про это, мол мы подключили вам море тв, месяц бесплатно, потом платно, отключить можно у себя где-то.

Вот меня тогда взбесило эта хуйня, мне надо лезть в настройки, тратить время, чтобы это отключить. Я ещё понимаю, если бы они просто предложили, типа хочешь подключим? Да/нет, но тут просто врубили платную подписку, и ходи помни про неё.

Яндекс, вам идея: оформите сразу кредит на Яндекс станцию, документы можно подглядеть в драйве или в очередном сливе данных, отправка через маркет, можно и не отправлять, списать потом, что сам потерял или маркет накосячил
.
Оффер: привет! Мы оформили на тебя Яндекс станцию в кредит! Первый взнос уже списан, также мы подключили тебе туда максимальный пакет Яндекс плюс(из-за этого у вас превышено количество пользователей и мы подняли цену ещё на 100₽) и быструю доставку в маркете. Кредит всегда можно отменить через обращение в банк или суд🤙

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Kaluzhsky

Это они просто внедрили у себя то, чем сотовые операторы занимаются все последние годы...

Ответить
Развернуть ветку
Ленар Гильванов

К ним наверно из опсоса топ-менеджер новый перешёл вот и провёл им мастер-класс

Ответить
Развернуть ветку
188 комментариев
Раскрывать всегда