Яндекс втихаря подключает платную подписку

Всем привет! Давным давно пользуюсь подпиской Яндекс Плюс. Сегодня в личном кабинете случайно заметил активированную подписку на море тв, которую я как водится сам не включал. Похоже что яндекс пошёл по стопам наших опсосов и решил немного нагреть своих клиентов. Друзья, проверьте настройки своего аккаунта, возможно вас тоже "подключили"

0
191 комментарий
Написать комментарий...
MedievalRain

Давно привык к тому, что к любым интернет сервисам нужно подключать карту с лимитом в 0 и увеличивать только для оплаты конкретной подписки. Вот у меня сейчас уже больше недели за плюс пытаются списать деньги, но не могут :)

Ответить
Развернуть ветку
Rax034

Зачем ставить лимит 0, если можно просто поставить ограничение на онлайн покупки. Когда это ограничение стоит, пользоваться картой можно только физически прикладывая ее к терминалу, любые другие списания будут блокироваться .

Ответить
Развернуть ветку
Константин Приветов

Да, я помню так от фотошопа отвязался. А то видите ли им нужно куда-то там специально писать, чтобы отменить подписку))) Х им на воротник, а не объяснения)))

Ответить
Развернуть ветку
Отображаемое имя

Затем что создаёшь виртуалочку с лимитом для подписок, и не палиш свою основную карту.

Ответить
Развернуть ветку
Rax034

Что есть "основная карта"?

Ты так пишешь, как будто это какая-то особенная золотая карта добитая в кровавом бою у самого Сатаны, и ее никому нельзя показывать и нигде светить, потому что второй такой никогда не получить.

Никакой проблем нет завтра завести хоть 10 физических карт, зачем на них так молится? Завел пластик, везде его регистрируешь для оплаты. Нужен пластик для "хранения" - завел второй. Я не понимаю почему у тебя есть какая-то "основная карта".

Ответить
Развернуть ветку
Отображаемое имя

Основная которую таскаю в кошельке (да они у меня золотые) Быть может тебе в кайф заводить 10 физических карт и сидеть ждать курьера пока он привезёт ради формления ссаной Яндекс подписки . Нам живущим в 2к22 проще создать виртуалку в один клик и использовать для подписки, покупки...*нужное дописать* в любой момент не парясь её заблокировать и создать новую...

Ответить
Развернуть ветку
Rax034

Золотые? Прям из золота? Какой пробы? Скинь фотку, интересно посмотреть, потому что пока из металла в банках РФ делает только тенек, но металл там обычный.

"Сидеть ждать курьера" - курьер приезжает в течении суток, что его ждать то? Да и таскать с собой все 10 карт тебя никто не заставляет. Зато физическую карту можно так же светить и в терминалах всяких левых. Сегодня с отрубанием Google и Apple Pay это наиболее актуально.

Как бы никто не спорит что виртуальная карта - это тоже удобно в целом. Меня просто забавляет твой трепет к пластику, будто вот то что физическое - это все, один раз и навсегда. Точно так же открыл, закрыл, выкинул. Благо курьер сегодня приезжает куда угодно, в оговоренные часы и не нужно его ждать как сантехника с 7 утра до 23 вечера строго дома.

Ответить
Развернуть ветку
Отображаемое имя

Сидит ждёт курьера с пластиком но трепет к пластику у меня. Ясно... 🗿🗿🗿

Ответить
Развернуть ветку
Rax034

"Сенсация, первый в мире человек, который научился читать жопой!"🗿🗿🗿

Перечитай мое сообщение еще раз, только на этот раз глазами. Я то как раз курьера не жду, это у тебя с твой золотой картой курьеры видимо лично из золото-валютного фонда едут и везут тебе карты сутками, поэтому у тебя все только виртуальное.

Ответить
Развернуть ветку
Отображаемое имя

Деда бомбануло 🗿
Как там в прошлом поживается?

Ответить
Развернуть ветку
Rax034

"Бомбануло", "дед" - ну уж не знаю, с такими архаичными оскорблениями тебе виднее как там в прошлом.

Ответить
Развернуть ветку
188 комментариев
Раскрывать всегда