На «Яндекс Афише» есть комиссия для аккаунтов с «Плюсом»

У меня уже был подобный пост про «Яндекс Маркет», когда у клиента c «плюсом» цена на товар была заметно выше. Сегодня отличилась «Яндекс Афиша».

Сначала купили 2 билета с телефона жены без плюса, потом понадобилось докупить еще 1 билет, покупал уже со своего телефона, где аккаунт с плюсом. На странице чек-аута появилась комиссия 100 рублей и сразу же после них щедрые 100 баллов кешбеком. Получается можно купить подписку «Яндекс Плюс» и получить возможность менять 100 рублей на 100 баллов. Скрины с пруфами прилагаю.

Аккаунт без плюса
Аккаунт с плюсом
0
98 комментариев
Написать комментарий...
Давно Зареган

Возмущает в плюсе то, что два плюса на один аккаунт — не считается багом. Меня давно пригласили в семейный аккаунт с Амедиатекой, и буквально недавно заметил, что списываются по 199 рублей в месяц на плюс. Как они могут списываться, если платит владелец семейного аккаунта? Оказывается, в свое время не отключил свой плюс и он просто списывает по 199 рублей, предоставляя мне уже предоставленную мне услугу. Лох я, но Яндекс здесь тоже как минимум хитрый.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Зиганшин

Я отключил плюс уже несколько месяцев, баллы не начисляются, но деньги продолжают списывать. Единственный выход - блокировка карты и выпуск новой.

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда