В «М.Видео» изменили стоимость товара после оплаты и посчитали заказ лишь частично оплаченным

Доброго дня всем!

Сделал заказ по акции на цифровую подписку и товар, заказ подтвердили, оплатил онлайн, срок выдачи стоял "завтра" (поздно вечером дело было, магазин не работал уже).

На следующий день поехал в магазин, думаю попрошу чтоб быстрее, они там не особо шевелятся пока не дойдешь ногами.

Но в магазине сказали что не могут выдать, потому что кабель который я заказал, выдать нельзя (в магазине он продается, как так - не пояснили).

Дальше еще интереснее - пишу в чат ТП, описываю проблему. Мне говорят, что я не оплатил заказ! Говорю внимательнее посмотреть, скидываю скрин оплаты с банк-клиента. В ответ услышал, что я оплатил частично. Спросил как такое возможно при онлайн-оплате, но ответить мне с той стороны затруднились...

Короче эти непорядочные люди после создания заказа изменили стоимость, ну и соответственно заказ все время был в сборке, потому что как бы не оплачен.

Составляют заявку, мы разберемся и тд. Я говорю что переоформлю заказ, т.к в прошлый раз проблему вообще не рассматривали, просто забили и все, даже не ответили, хотя писал и звонил. А подписка мне была нужна, старая закончилась. Ну соответственно проверяю - на интересующий товар акцию убрали. Опять Мвидео, опять отрицательный результат.

@М.Видео-Эльдорадо, все время удивляюсь, почему вы непорядочный магазин такой? Почему у меня, крайне лояльного к МВидео покупателя, который в ваших красных и зеленых магазинах оставил не один миллион рублей, вы в рейтинге опустились уже на самое дно? Все знакомые тоже перестали ходить к вам. Даже Ситилинк со своими кидками притормозил, а у вас все круче и круче. Выгоните вы уже эффективных менеджеров, которые последние года тянут магазин на дно.

п.с. В родственном зеленом магазине отменили пару оплаченных заказов. Думал ладно уже, бывает. Но после этого случая решил, что какая-то справедливость должна быть, отправил досудебки, готовлю в суд документы.

п.с.2. Боже, храни ДНС.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Петр Вавилов

Думаю проще было бы поехать в магазин на завтра и там этот кабель купить. Ибо онлайн торговля у нас это как в казино рулетка.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Сподин
Автор

Так не отдали, назавтра и поехал. По факту мне подписка критична была, а не кабель

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Денис, здравствуйте! Простите нас за столь неприятную ситуацию. Чтобы мы смогли во всем разобраться, просим вас продублировать проблему и документы в наше сообщество в ВКонтакте (https://vk.com/mvideo)? Мы обязательно во всём разберёмся!

Ответить
Развернуть ветку
Денис Сподин
Автор

Я конечно написал, но вряд ли это что-то даст, судя по прошлому разу - вы вообще не стали разбираться в проблеме.

Ответить
Развернуть ветку
Петр Вавилов

А у них как в СССР подписка без покупки товара не действует?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Сподин
Автор

да, акция на комплект была

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда