«Авито»: отправили посылку на Камчатку вместо Москвы. Поддержка игнорирует

1 июля задумал оформил заказ на авито. В Бутово с севера Москвы вечером пятницы ехать было лень, оплатил авитодоставку до ближайшего отделения почты. Продавец отправил посылку 4 числа, в понедельник, и авито обещали доставить посылку на север города за 1-2 дня, то есть 5-6 июля. Однако посылка не прибыла и через три дня, а 8 июля трек-номер зафиксировал ее прибытие на сортировку в Елизово, индекс 683963, что находится в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Закончив праздновать день почты посылка таки отправилась в неизвестном направлении где и пребывает по сей день.

Попытка получить объяснения у Авито успеха не обрела, в чате поддержки шлют с формулировкой "Этот вопрос не получится решить в рамках чата."

Может на почте есть какая-то информация, раз туда отправляют? Ха!

С 8 числа прошло 10 дней, ответа от авито не поступало. Посылка так же ко мне не пришла.

Вопрос к @avito все тот же: Где моя посылка и когда я ее получу?
А всем остальным пользоваться авитодоставкой не рекомендую. И посылку потеряют и на связь выходить не будут.

Upd: 08.08.2022 посылка таки приехала в Москву.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Уточним информацию по вашему заказу и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Lupa666
Автор

Опять пропадете с концами?

Ответить
Развернуть ветку
Lupa666
Автор

Прошло два дня с комментария и две недели с момента как посылка уехала хз куда. Найти посылку? Объяснить что случилось? Это не про Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Получили информацию от службы доставки: заказ действительно по ошибке был отправлен в другой регион. Уже изменили маршрут посылки, сейчас она находится в пути в ваш пункт выдачи. Как только она поступит в пункт, пришлём уведомление в чат на Авито и в смс-сообщении.
В качестве извинений отправим вам промо-код на бесплатную доставку. Все детали напишем в личные сообщения. Простите, пожалуйста, за неудобства.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

Очередной пример, что лучше потерять 2 часа на поездки нежели заказывать доставкой через авито по городу.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Михайлович

Надо было ехать в Бутово 😌

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Сергеев

Авита как бы говорит тебе, автор -"не ленись, сцуко, не ленись"!

Ответить
Развернуть ветку
Коворкинг BLOKS

Камчатка это за Люберцами?

Ответить
Развернуть ветку
Lupa666
Автор

Бар на кузнецком)

Ответить
Развернуть ветку
Оксана Б

Здравствуйте. 19 июля мой аккаунт был заблокирован по причине взлома ! Дело в том что мой аккаунт взломали , я зашла на свой аккаунт и увидела что мои объявления в архиве (более 100 проплаченных !) а вместо них 3 чужих с чужими вещами ! Я быстро сбросила пороль ! Стала писать в службу поддержки, так как никогда с таким не сталкивалась , решила подстраховаться ! Модератор заблокировал мой аккаунт ! На нем наработаны клиенты , за 2 с лишним года ! Наработанный отзывы ! Пытаюсь пробиться к вам уже 3 тий день ! Вы игнорируете !!!! Как быть ? Это ваши проблемы что на вашей площадке вот так запросто могут взломать акаунт у ваших пользователей ! Хорошо я понимаю все возможно! Но почему такое отношение к людям? Ведь для меня это действительно серьезная проблема , я потеряла связь с клиентами , потеряла свой аккаунт , деньги , 2 потраченных года на прогрев акаунта ! Где же ваша поддержка ! Вы пишете в течение 4 х часов ответ от вас приходит ? Ну ок , пусть в течение дня ! Но тут пошли 3 сутки неопределённости !!!!

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда