Авито заблокировал мой аккаунт из-за признаков взлома

Я использовал профиль для редактирования данных в своих объявлениях и неожиданно был забанен сразу после изменения одного из них. Бан произошел с формулировкой "В вашем аккаунте замечены признаки взлома" и без возможности восстановить доступ самостоятельно. Только никакого взлома в моем аккаунте не было...

Мною сразу был создан тикет в поддержке (номер тикета 32026784, привязанный телефон к профилю +7-916-***-73-82), но никакого ответа не получил. Также написал дополнительный вопрос в ответ на тикет - ответ также не получил. Какие-либо сроки рассмотрения по такому вопросу, как я понимаю, отсутствуют.

Спасибо, конечно, за "заботу". У меня подключено платное продвижение объявлений, каким образом мне будет компенсировано то время, когда объявление фактически отсутствовало на сайте и не продвигалось?

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте. Уточним информацию по заблокированному профилю и вернемся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Ваш профиль был заблокирован, потому что система заметила в нём подозрительные признаки, похожие на взлом. В таких случаях мы блокируем профили, чтобы обезопасить данные владельца профилей и других пользователей. Сейчас мы вручную проверили ваш профиль и подтвердили, что с ним все в порядке – доступ был восстановлен.
Если будут вопросы — мы всегда на связи в личных сообщениях.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда