Avito заблокировали профиль после оплаты услуг продвижения

Зарегистрировал профиль на Авито 30 Июля прошел верификацию по документам и через портал государственных услуг

выложил объявления закинул деньги на кошелек авито и приобрел доп размещение объявлений на авито. Сегодня 1 августа пытаюсь войти в свой профиль и вижу что его заблокировали.

Причем что с того момента как я зарегистрировал профиль и оплатил деньги авито я не заходил в свой профиль и не общался ни с кем и меня заблокировали. По каким то выдуманным причинам. Удобно устроились деньги получили профиль заблокировали. Буду писать жалобу на Авито в Роспотребнадзор!

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Я вам даже больше скажу, столько людей с такой же ситуацией, что даже уже ВКонтакте есть группа антиавито. Там уже больше 1000 человек. У всех одно и тоже блокируют профиль без объяснения причины. Хотя лично для меня все понятно, их закрывают, они уже полгода между небом и землёй, работу сейчас найти не так просто, вот они злятся и всех подряд блокируют. Чтобы вы не писали, какие бы доказательства не предоставляли службы поддержки, они ничего не читают, деньги вернуть невозможно я с мая не могу вернуть свои деньги. Здесь меня служба поддержки игнорирует, ВКонтакте как только начинаешь писать верните деньги и предоставляешь чек - они тут же блокируют.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Точно такие же здесь истории 1 в 1 плюс 300. Каждый день так, деньги берут - профиль блокируют. Мне деньги так и не вернули . Никому не совету оплачивать какие-либо услуги у них

Ответить
Развернуть ветку
Пользователь
Автор

Согласен они скоро всех своих пользователей так заблокируют. И все уйдут в другие сервисы. В юлу например там лучше дела обстоят хотя бы не блокируют после оплаты денег.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

С юлой у меня вообще никогда проблем не было

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Мы уже проверяем ваш профиль. Как только всё проверим, вернёмся к вам здесь и в личных сообщениях.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. При проверке профиля мы выяснили, что ваши предложения вводят в заблуждение других пользователей, поэтому восстановить аккаунт невозможно. Чтобы обезопасить наших пользователей от возможных сложностей, мы блокируем все подозрительные профили. В этом случае мы не можем дать второй шанс.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда