Авито. Пропал рейтинг при переходе в статус "компания"

Я на авито с 2013 года, прошел все возможные проверки, документы, госуслуги. Практически ежедневно пользуюсь рекламными услугами авито, в месяц на достаточно крупную сумму. Для некой солидности, решил перевести профиль в формат "комании", какого было мое УДИВЛЕНИЕ, когда все мои наработанные годами отзывы пропали, все отзывы реальные, зарабатывались только исключительным трудом. Потратил целый день на общение со службой поддержки, результат - ноль, ждите вам ответят на почту, конкретики никакой, только шаблонная отписка. Так же написал на почту, пытался раз 5 позвонить на номер 8 800, ответа нет, голосовая почта не работает. В данном статусе нет даже технической возможности ни запросить отзыв, ни оставить его на моем профиле. В откате профиля на "частное лицо" отказали. Авито в чем смысл??? Прошу компетентных представителей авито разобраться в ситуации. ID 31 611 077, номер обращения 32285220.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте, Артём. Уточним информацию и вернемся к вам с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Киселёв
Автор

Спасибо, жду

Ответить
Развернуть ветку
Артём Киселёв
Автор

Уточните в течении, какого времени ждать ответ? Свяжитесь по возможности оперативнее. Почта привязанный к профилю [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Артём, работаем над вашим вопросом. Постараемся его решить оперативно. Как будет точная информация, сразу же свяжемся с вами.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Артём. До недавнего времени рейтинг и отзывы не были доступны для профессиональных продавцов, подтвердивших аккаунт по ИНН, в категории, куда вы перевели свой аккаунт. Пока вы размещали объявления как частное лицо, этот функционал был вам доступен. Но когда вы подключили бизнес-аккаунт, рейтинг был временно скрыт. Сейчас мы постепенно включаем рейтинг для всех профессиональных пользователей, и те из них, которые были скрыты, будут постепенно восстанавливаться. Это сделано по просьбе пользователей для повышения доверия к их профессиональным аккаунтам. В настоящий момент ваша заявка уже была обработана, и ваш рейтинг уже восстановлен, как и отзывы. Приятной работы на Авито!

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

Здравствуйте! Аналогичная практически история. Спокойно работал с аккаунтом, получал хорошие отзывы уже в статусе Компании. И вот сегодня вижу, что рейтинг обнулён, а отзывы пропали. Поддержка ничего не отвечает. Номер профиля 12 620 382

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда