Headhunter блокирует аккаунты глухонемых пользователей, потому что не может поговорить с ними по телефону

Чуть ли не круглосуточные звонки по любому поводу от компаний в формате ботов или живого общения уже порядком достали. Headhunter исключением не стал - я попытался избежать этой участи и вот, что вышло.

233233 показа
15K15K открытий
22 репоста

Голосом они должны применить боевое НЛП и продать тебе еще услуг своего сайта, а так как текстом нлп не работает, то и все иди нахуй ))))

Ответить

Система дала сбой. Сейчас на hh главы соберутся, будет +100500 совещаний, выделят бюджет в виде копейки. Эту копейку отдадут манагерам (их вроде СЕО называют) эти типы перетрут с другими типами, посидев важными персонами с забронированными столиками в районе ЦАО. Отдадут им 25% от копейки, себе возьмут за их труд 75%, ну так чтобы было, мало ли. На том и разойдутся. А те типы с тех 25% копейки, наймут агентство как принято полного цикла, договорившись об 5% от своих 25% копейки. Агентство полного цикла (где Арнэс создатель данного полного цикла) найдет Махмуда который рулит последние несколько лет (так как все Иваны закончились cuys.ru, и представляете даже за тем самым забором, да и сам забор уже украден постояльцами Махмуда). В итоге гордый Махмуд найдет, брата, свата, который работает на канале Москва 24, где в вечернем прайс тайм показывают что-то именно с переводом для глухонемых. На том и сойдуться, отдав за это 0,0001 копейки. Глухо немой с Москвы24 придя дамой даст подзатыльник своему брату, который такой же глуханемой, работает обычным подметателем улиц на 6 участков, устроившись по блату в ЖЭК cuys.ru (там же места продаются, приезжают, прилетают семьями без умения вообще разговаривать из ближайших стран) , придумает и проанализирует схему, как на всех этапах раздолбайства вытянуть чтобы брат не давал больше подзатыльников. На том и сойдутся. Ниточка подтянется наверх. Главы hh будут довольны. Устроят пир на весь мир, о том какие они молодцы. Выйдут пресс-релизы cuys.ru о том они стремятся в будущее и вообще создадут спешил едшл клавиатуру на все времена года. Везде будут новости, анонсы про hh. Про них будут говорить все и вся и тот же канал Москва 24 с Негритянкой которая ходит по ресторанам и пробует разную пишу, все время улыбаясь показывая то что она либо дура, либо контракт такой, либо люди такие. А тот самый глухонимой, так и будет подметать свои 6 участков, пока не наступит время, когда его это все заебет.. А дальше закончите мысль господа.

Ответить

Это консультация у них называется)

Ответить

Было время все услуги у них скупил, не помогло работу найти…

Ответить