«Билайн» режет скорость на безлимитном тарифе

Являюсь абонентом билайн более 10 лет, сегодня не получилось при помощи мобильного интернета решить рабочий вопрос и проведя тест скорости мобильного интернета я обнаружил что скорость дико ограничена.

Обратившись в чат, я получил в ответ от оператора, что скорость на моем номере действительно ограничена и по всем вопросам пишите на почту.

При звонке на 0611 — и «ожидании» двух часов, я так же получил ответ о том что скорость ограничена и ничего сделать не могут.

Проблема заключается в том, что во первых пакет интернета обновился в 00:00 08.09.2022, т. е. сегодня и было скачало без ограничений 3 гб, а за последние 30 дней 112 гб, с учетом второго номера с лимитом интернета 40 ГБ.

Получается билайн имеет совесть ограничивать потребление интернета и резать скорость, убрать ограничение не могут ни в чате, ни КЦ, ни в претензионном отделе.

Ну что такое, билайн? Нормально же общались!#жалобабилайн #билайнжалоба

0
7 комментариев
Написать комментарий...
билайн

Здравствуйте, Сергей! Обеспокоены вашими словами и хотели бы все проверить. Напишите, пожалуйста, нам в лс ваш номер телефона и точный адрес, где заметили ограничения, посмотрим в чем дело.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Nevo

Такая же проблема появилась сегодня на домашнем интернете скорость 100мб/с(по договору) по факту 20мб/с(к этому уже привык, но это тоже не нормально), но самое страшное это блокировка p2p трафика. Если до утра не вернете все в зад и у меня не заработает dc++ и torrent, уйду к нормальному оператору

Ответить
Развернуть ветку
билайн

Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими неудобствами при использовании наших услуг. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес подключения полностью. Проведем вместе с вами диагностику.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Поляков
Автор

Информацию с номером отправил в личные сообщения, так же дублирую что оператор и в чате и КЦ сказали об ограничениях и что их невозможно снять, через сотрудников претензионного отдела тоже не вышло

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Поляков
Автор

Сначала отрицают, потом признали

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Поляков
Автор

Для информации посетителям сайта, Билайн в сообщениях пишет другую надуманную причину, даже после того как в чате и КЦ подтвердили что скорость на номере ограничена по причине скачивания 112 гб с двух номеров, один из которых с лимитом 44 Гб. #билайнжалоба

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Поляков
Автор

@билайн @билайн напишите в комментарии «лимит» по безлимитному интернету, особенно после того как все лимиты обнулились менее 12 часов назад и вы поставили блокировку скорости на мой номер

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда