Onetwotrip не предоставляет информацию по акции тем самым лишает людей кешбэка

27 августа забронировал отель на onetwotrip который на их сайте висит по акции с ростуризмом кешбэк 20%.

Я со своей стороны все условия выполнил:оплата картой мир 27 августа, карта зарегистрирована в программе лояльности Мир,проживание более 3 ночей с 2 октября.

У меня была бесплатная отмена брони до 30 августа.Я звонил в onetwotrip и спрашивал я все ли правильно сделал и получу ли кешбэк?Они подтвердили отель участвует в акции и кешбэк должен быть начислен.Я если бы что не так отменил бесплатно бронь и вернул деньги без штрафов и забронил отель на прямую на его сайте (отель участвует в акции и напрямую) .Но меня уверили что все ок и я не стал этого делать.Но сегодня 9 сентября кешбэк так и не пришел. Поддержка Мир говорит что onetwotrip им не предоставила информации что оплата попадает под акцию и поэтому кешбэк не начислен.Они отправили запрос в onetwotrip но им не ответили ещё из onetwotrip.По итогу акция щас закончится и даже когда ответят onetwotrip то денег для кешбэка уже может и не быть и я пролечу.

0
5 комментариев
Петр Вавилов

В зачем делать заказ на не понятном сайте, если можно сделать это напрямую. А если еще и позвонить туда, то можно еще и скидку себе выбить.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Мишин
Автор

Я покупал через них билеты на самолёт и решил сразу и у них оплатить отель ,раз акция действует и у них.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Рожков

А зачем покупать билет на самолёт у них? 😂

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Мишин
Автор

Потому что выгодно.Они являются партнёрами моего банка и тот мне 6% кешбэка возвращает за билеты при покупке у них.А когда ты покупаешь билеты на несколько человек туда-назад то эти 6% выливаются в пару штук минимум

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Alekseevich

К сожалению часто так бывает, что хочется сделать ещё выгоднее, а в итоге пролетаешь с КБ полностью.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда