Авиакомпания «Победа» изменила правила: теперь регистрация в аэропорту будет стоить €33

Придётся заплатить, если вы не зарегистрировались в онлайне и не распечатали посадочный талон.

22 показа
28K28K открытий

Если есть хотя бы один вариант, кроме Поебды, всегда нужно лететь именно им.
Поебда - это как Сбербанк, как Почта России - всегда нужно бежать дальше, если нет возможности отмазаться.

Ответить

Да ну, даже Сбербанк сильно лучше Победы

Ответить

Летал Победой за всё время раз 7-8, в т.ч. зарубежными рейсами. Никогда никаких проблем не было. Хотя несколько раз встречал недовольных пассажиров, которые не читали правила и не понимали на стойке регистрации, почему нет бесплатной ручной клади (это было ещё до изменений - когда бесплатно было одно место только в багаже).
Конечно, они обязаны заранее предупреждать пассажиров о таких серьёзных изменениях - честно говоря, удивлён, т.к. действительно имею исключительно положительный опыт с ними (и у многих знакомых и родственников так же).

Ответить

Это не победа, а поражение)

Ответить

Я несколько раз пользовался победой, ни разу не доплачивал, цены были минимум на 20-30% ниже чем у конкурентов, просто соблюдал обозначенные ими правила по багажу и ручной клади.
Возле стоек постоянно наблюдал каких-то идиотов, которые спорили с рядовыми сотрудниками насчет целесообразности их правил и требований.
Не устраивают правила? Не покупай, в чем проблема?

Ответить

Не согласен. Летал пару раз в европу - все отлично и даром. Это дискаунтер - надо все доки распечатывать заранее. Ясно, что сдерут на каждом шагу.

Ответить