Как re:Store продаёт использованную технику под видом новой

Понимаете вы вдруг, что вам понадобился новенький компьютер от Apple, где же его купить? Правильно — в re:Store.

UPD: Представители re:Store связались со мной и сказали, что произошла чудовищная ошибка на стороне магазина. Клавиатуру пообещали заменить на новую.

Ведь re:Store — официальный партнер компании Apple в России и Европе, имеющий статус премиум-реселлера Apple Premium Reseller.

Оформляете заказ, оплачиваете его картой, ничего не предвещает беды.

Распечатываете, подключаете клавиатуру к компьютеру. И знакомьтесь.

Всё бы ничего, но меня Стас зовут, никакую Ольгу Иванову я не знаю.

Эй, re:Store Apple Premium Reseller, вы там ничего не попутали? Вы считаете нормальным продавать б/у клавиатуру за 12 тысяч рублей под видом новой?

0
356 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Samuilik

Понт дороже. Теперь расскажите мне айпелдрочеры насколько клавиатура за 200 долларов повышает вашу производительность труда.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Ветер

Реально помогает. Обе купленные магические клавиатуры (обе до сих пор работают, одну взял домой, вторую в офис) многократно окупились путём написания на них текстов и кода. До этого пробовал дорогие Логитеки и Майкрософт — иногда начинали глючить, залипать и этим нервировали. То же относится и к трэкпадам Эпл против мышей MS/Logitech. А ещё я несколько раз заливал клавиатуры Эпл сладкими напитками. Достаточно помыть под душем и потом высушить около батареи — и всё работает.

Ответить
Развернуть ветку
353 комментария
Раскрывать всегда