Ситимобил запустился в Ярославле, но промокоды не работают

Недавно на vc.ru рапортовали о том, что Ситимобил вышли за пределы дефолт-сити и начали работать в других городах. Я, как житель Ярославля, которому надоело платить Яндексу по 300 рублей за десятиминутную поездку, решил попробовать новое такси.

Я активировал промокод в приложении, который дает скидку 100 рублей на первую поездку. И специально вечером поехал с работы на Ситимобил чтобы узнать в чем же подвох низких цен.

В приложении при вызове такси была указана стоимость поездки. Я подумал, ладно промокод применяется по факту поездки и вызвал такси.

Надо сказать, что доехал без проблем и все было бы хорошо. Но с меня списало за поездку. Я подумал, ну ладно - ошибка. И сегодня утром снова поехал на Ситимобиле. И с меня снова списало деньги.

В этот раз мне было не лень и я отписал в техподдержку. Как так? Код есть, но деньги снимает. На что я получил довольно интересный ответ: "Промокод в Ярославле не работает. Про это нигде не сказано, но мы работаем над этой проблемой. Деньги не вернем, сам дурак".

В общем-то две поездки по 80 рублей это не так принципиально. Но такое отношение к продукту и клиентам мне кажется странным и к тому же на лицо явное введение в заблуждение.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Георгий Лобушкин

Спасибо за репорт, скоро выкатим фикс, чтобы в приложении явно указывался регион действия. Промокод SOTEN рабочий, но старый и только в Москве (потому что до недавнего времени мы работали только в Москве). Сейчас для Ярославля сделали промокод 'FREEYA' — даёт 45 руб. на первые 10 поездок до конца этой недели. А Вам лично бонус за багрепорт, напишите мне в vk.com/zhora или twitter.com/lobushkin

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Вы в Ситимобил теперь?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Ковалев

Неужели Константин (ТС) первый и единственный кто столкнулся с такой проблемой?
Или бонусы за найденную ошибку дают только тому кто написал статью/пост/твит и привлек внимание общественности? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Artyom Stepanov

Та же самая ситуация произошла, хотя сегодня 19 декабря. Деньги возвращать не хотят.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Муромов

Правильно SOTYGA

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Кирилл Ходасевич

Эх круто, у них Шаблон чтоль заело? Обычно мало-мальски, но пытаются писать по разному)) Могли бы сразу говорить "Я в домике, ничего не знаю".

Ответить
Развернуть ветку
Борис Молчанов

в дефолт сити реферальные коды тоже не работают(

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда