Заблокирован профиль Авито по причине "С него рассылали спам другим пользователям"

Добрый день! Мой профиль заблокировали.

Причина блокировки указана «рассылка спама». Не могу понять какой спам рассылал и кому навредил. Единственное на что могу подумать - это одинаковые сообщения людям, которые пишут о покупке, чтобы сразу сократить время общения и ответить сразу на их вопросы, ведь они у всех однотипны. Никакого обмана и никаких рекламных рассылок не делал. Это, так понимаю, нейросеть сделала такой вывод или какая подобная система, ведь с людьми общаюсь максимально лояльно и только вежливо поэтому жалобу никто не мог отправить. Ещё пришло в голову, что система могла распознать что-то в моем сообщение где я отправил QR код от кроссовок, который подтверждает их оригинальность(фото приложил именно то, которое отправил, после которого меня выкинуло из профиля авито). Прошу помочь с мои обращением и все что необходимо предоставить дополнительно - предоставлю без каких либо проблем. Заранее спасибо, жду обратной связи. 🤝

Номер авито: 89300734587

Никнейм: Kitty Orero

Почта привязанная к авито: [email protected]

0
4 комментария
Авито

Ваш профиль заблокировали, потому что система заметила подозрительные сообщения. Обычно так происходит, если вы отправляете много одинаковых сообщений или на фотографиях есть QR-коды или ссылки.
Мы еще раз все проверили и уже восстановили ваш профиль. Чтобы блокировка не повторилась, не отправляйте фотографии, на которых есть QR-коды, даже если они нанесены на товар или упаковку, а также не присылайте нескольким пользователям одинаковые сообщения. Такие действия система безопасности считает подозрительными.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Иван. Уточним подробности по блокировке. Вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Иван варламов
Автор

Спасибо за оперативность

Ответить
Развернуть ветку
Иван варламов
Автор

Спасибо большое вам за помощь!!!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда