Авито и подозрительная активность

Здравствуйте, Авито. Расскажите мне пожалуйста по пунктам, как я должен создать аккаунт и разместить объявление, чтобы ваша тупая система не принимала меня за бота?
Я даже уже не представляю, что можно сделать, кроме как самому, руками создать аккаунт. Что ещё нужно сделать?
Можно тайминг на видео указать, где моя активность стала подозрительной? Вот я не понимаю. А ваша "умная" система понимает.

мой аккаунт

Или проще, не существует никакой системы проверки на активность, да? Вам просто нужно обязательно прислать лицо. Слать вам своё лицо не собираюсь. По закону имею право.
Разблокируйте мой аккаунт. Я на авито не лицом торговать пришёл.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Алекс, мы заблокировали вход в профиль, потому что заметили признаки нетипичной для обычных пользователей активности. Мы дополнительно проверили аккаунт и не можем его восстановить без проверки по видео. Так мы будем уверены, что с профилем и с всё в порядке.
Мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Не можем подробнее рассказать, какие подозрительные признаки заметили, а также как их обнаружили. Это раскроет методы наших проверок, а это внутренняя информация, которая не должна попасть в открытый доступ к пользователям, что стремятся обойти наши правила.

Ответить
Развернуть ветку
алекс алекс
Автор

Вы можете перестать отвечать шаблонами!
Я видео приложил! От создания профиля до размещения объявления!
Вы не отмажитесь вашими признаками! У меня всё зафиксировано!
Разблокируйте мне учётку!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы не можем восстановить доступ в профиль без проверки по видео. Видео, что вы прикрепили к посту, недостаточно. Нам важна безопасность наших пользователей, поэтому мы принимаем такие меры.

Ответить
Развернуть ветку
алекс алекс
Автор

вы не имеет право по закону с меня требовать никакого видео моего лица!
Я не делал ничего на видео создания и размещения объявления, что могло попасть под подозрение!
Разблокируйте мою учётку!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы проверяем профили разными методами, в том числе условиями использования Авито предусмотрена проверка по документам или видео. Она необходима, если мы замечаем в профиле подозрительные признаки. В вашем случае мы нашли подобные признаки, поэтому восстановить ваш профиль можно только после дополнительной проверки по видео.

Ответить
Развернуть ветку
Мафусаил Жоржевич

Так и есть. Я уже писал об этом. Причину блокировки они выдумывают по ходу общения. Доказательств не предоставляют. Я уже забил на них.

Ответить
Развернуть ветку
Мафусаил Жоржевич

Если кому интересно, то аналогичный сервис Юла, который продан ВКонтакте, вообще не парится по поводу биометрии. Несмотря на вход через аккаунт в ВК сразу просит ваше лицо.

Ответить
Развернуть ветку
Рейнджер Привет

Да, и Юла становится популярнее прямо на глазах (невзирая на платность почти любого объявления для продавца), видимо как раз после подобных выкрутасов Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Алекс. Дополнительно проверим ваш аккаунт и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Мафусаил Жоржевич

Боюсь, что это не имеет смысла, т.к. как я уже писал ранее, причины вы придумываете на ходу и имея на руках все возможности любых поверок их сознательно игнорируете в угоду своим целям.

Ответить
Развернуть ветку
Roman GorGor

аВито - сервис лгун не сможет вечно быть монополистом!

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда