Обратился я как-то в техподдержку «Битрикс24»

0
222 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

Слово рашка мерзкое, но и сама рашка мерзкая. На данный момент по моим ощущениям я живу именно в мерзкой рашке. Причем это и моя вина. Ничего хорошего, чтобы называться по другому мы не сделали. Минусите)

Ответить
Развернуть ветку
Джек Воробей

Если ты говно в Иркутске/Якутске/Новосибе/Белгороде/России/Беларуси/не-важно-где - то ты говно везде, и изменение географического положения твоей жопы тебя не изменят.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

Байки про то, что все зависит "лично от тебя", несознательных граждан или плохих бояр уже никого не вдохновляют. Так что твои вскукареки не в кассу. Патриот диванный, иди похмелись пивом выдохшимся и обратно на диван, рассказывать нам какое мы гавно))

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Хммммм, какой интересный коммент, граждане, бояре, патриот диванный, потом переход на "умственные способности"... По ходу у нас тут завелся истинный российский патриот, продающий свою страну за 2 рубля/коммент, либо втыкающий в зомбоящик. Но это все явно не для ресурса для предпринимателей. Иногда сожалею что стучать не привык, на тебя бы жалобу надо кинуть по хорошему...

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

А ты предприниматель? И что ты предпринял, кроме идиотских высеров?)) Аргументации ноль, одни крики потерпевшей и угрозы стукачеством. Смех да и только. Предпринматель с дивана, при чем тут зомбоящик, ты головой ударился по пьяни новогодней? Где ты видел по зомбоящику чтобы показывали что то не прогосударственное? А как я страну то продаю своими комментами? Пишу то что тебе не нравится? Продажа страны, стуканул бы да не привык. Прям вижу в тебе потомка писателя доносов в 37ом)) Может я еще английский шпион?

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Ну а как, сплошные штампы и словечки, которые я слышу только от людей, у которых рассеюшка с колен встает, а кто не согласен - тот диванный патриот. Ну либо вы все настолько предсказуемые, что опускаетесь до уровня кремлеботов, мне как-то все-равно если честно, а бизнес у меня в виде одного довольно известно в узких кругах интернет-ресурса, иначе бы тут не сидел, то что по аве этого не видно - я ее не для тебя ставил, да и о людях судить по авам - это последнее дело, поэтому я даже не буду этим заниматься даже когда вижу на твоей аве настоящего великоскрепного российского патриота, у которого даже не скрепы, а уже елей струится, насколько он патриот. Ну и да, "Стукнул бы, да не привык" означает "писатель доносов 37 года"? У тебя нарушение причинно-следственных связей после главного российского праздника. Иди проспись, а потом приходи.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

никаких нарушений причинно-следственных связей нет. Наоборот все очень логично. Человек который рассуждает в категориях "стуканул бы", да еще пишет об этом, пытаясь записать себе в плюс "что стуканул бы да не привык" и есть стукач, просто решил порисоваться.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Человек, который говорит что выпил бы по какому-нибудь поводу, но не пьет, по твоей логике алкаш?

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда