Обратился я как-то в техподдержку «Битрикс24»

0
222 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

А при. чём здесь рашка, разговор про битрикс 24, не нравится рашка вали в америку, там саппорт в любой компании работает идеально

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

"не нравится рашка вали в америку," я думаю такую аргументацию надо оставлять в толковом словаре как определение значения слова "дебил".

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

А нехуй обсирать страну в которой живёшь на каждам углу, заебали эти все, вот вон там в америке рай небесный, а мы тут все а говне, пускай и валят в этот свой рай капитализма, меньше говна в стране останется..

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

Меньше говна, как показывает статистика не остается, такие же как ты никуда не уедут. Я же говорю, что ты дебил. Был бы умный не писал такую чушь. Уезжают наиболее одаренные и талантливые. Те кто понимают, что могут реализовать свой потенциал. Это отрицательная селекция. А остаются вот такие как ты не шибко умные, потому что за границей им ничего кроме драяния сортиров не светит. Поэтому тебе и остается лишь признаваться в пылкой любви к Родине, стране. Человеку хочется быть причастным к чему то большому, великому, но когда сам ты ничего из себя не представляешь, а жизнь твоя идет от пятницы до пятницы, когда можно наконец то нажраться, то можно хоть как то компенсировать свою ущербность патриотизмом. Но даже патриотизм у таких людей - идиотский. Потому что истинный патриотизм - это болезненное ощущение проблем страны и желание их исправить, а у таких как ты людей он заключается в "деды воевали", "америкосы тупые", презрительное наименование жителей соседних стран кличками типо "хохлы" и одобрительное кряканье на хамство наших первых лиц и потрясание ядерной дубиной. Я бы сказал что это не патриотизм а самодовольный хамский и ничем не подкрепленный имперский дебилизм.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

А ты обсираешь Россию на каждом углу и считаешь себя офигенным патриотом, кто любит Россию решают проблемы молча, а не брюзжат где ни попадя как в России всё плохо, и эти твои ебучие патриоты либералы, разваливали и грабили страну не один раз, прикрываясь демагогий и всякой либеральной болтовнёй, а на самом деле продажные и конченные, а если бы не наша армия и ядерная дубина, твои друзья с европы и америки, давно бы уже делили Россию на мелкие кусочки, слава богу Путин таких как ты поставил на место, а особо проворовавшиеся свалили за границу, там им и место, и такие как ты считают русский народ спившимся стадом, и рассказывают это на каждом углу, но славу богу это не так, а в ваших больных фантазиях. А уезжать я никуда не хочу, потому-что мне и в России неплохо живётся и работается, а продаваться за тряпки и железки мне противно, а такие как ты всё продадут на свете за лишние квадратные метры и машину побольше.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Семенов

Твои слова не выдерживают никакой критики. Главные либералы, которые как ты говоришь "разваливали и грабили" страну так и остались у руля. Тот же Чубайс например. И многие другие так же. Такие как ты люди, которые привыкли говорить штампами, даже толком не знают что такое либерал. Ты иди почитай определение этого слова и поймешь, что любой здравомыслящий человек должен быть либералом. И мои либералы страну не разваливали и не грабили. Их нет во власти. Кстати, рекомендую погуглить статистику, удивительно, но например индекс промышленного производства у нас по большинству отраслей до сих пор хуже чем в 91-93 годах, когда там уже якобы что то грабили. Вот тебе Путин и то, Путин сё. Ни-че-го. Ну и конечно эти вечные стоны больного синдромом осажденной крепости. Прям мечтают нас захватить и расчленить. Это ес и сша наверное захватывают территорию соседей, травят в россиюшке людей и трамп наверное выступает на собрании показывая новые вундервафли, которые летят в Россию с ядерными боезарядами? Я такую дичь еще только в северной корее видел. Либералы продажные? Странно, вот Навальный например продажный, но у него дом тут. А у наших патриотов то английское гражданство то дети зарубежом учатся, то виллы в майами да италии, даже у таких прям патриотов как Соловьев) Уж как он россиюшку любит а вилла в италии(( Скрепоносные вы идиоты, даже жаль вас.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Интересно какая у Чубайса власть, нанотугриками заведует, индекс производства что-то ниже что-то выше, есле меньше выпускают значет на то воля рыночной ситуации, а оружие лучше показывать чем применять, было-бы что западу показывать, они бы показали не сомневайся, а кто сказал что у патриотов английское гражданство- это продажные либералы.

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда