Авито блокирует акк и не хочет его восстанавливать. А на акке авито доставок на 10-20 тысяч рублей. Но их это не волнует

У меня на аккаунте продавались спилы из дерева для свеч, свечи и другие изделия ручной работы. Но в один прекрасный день #avito решили заблокировать мне аккаунт по непонятным мне причинам. А на аккаунте ведь есть авито доставки, которые я отправила и денег пока так и не получила!

И что же теперь делать - неизвестно, поддержка просто никакая, ответа не дождешься, а если и дождешься то как правило ответ будет от робота. Что теперь делать с деньгами которые зависли на авито доставках? Забыть про них? Или может быть вы уже сделаете что нибудь, разблокируете мой аккаунт например? Чтобы я могла и дальше продавать свои изделия, или хотя бы просто дайте деньги забрать за авито доставки!
#авитожалоба #авитоподдержка #авитомошенники #авитодоставка
мой профиль - [email protected]

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте, Ольга. Проверили профиль и восстановили его. Приносим извинения за повторную блокировку. Примем меры, чтобы такого больше не повторялось.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Андреев

нет возможности входа в аккаунт
(при попытке входа либо сброса пароля

Обсудить
1 просмотров
чтоб получить деньги за отправленный товар покупателям (

писал в поддержку (вероятно отвечает робот пройдите по ссылке для сброса пароля Профиль заблокирован Мы заметили в нём признаки взлома

http://www.avito.ru/restore

не помогает так же всё - профиль заблокирован мы заметили признаки взлома

-всю ситуацию описал детально приложил сведения

ничего не помогает, как быть ? деньги не получить и очередной товар не отправить

№ 35188463

Ответить
Развернуть ветку
Повелитель

Ждать от авито ответа адекватного, это тяжело ( невозможно )

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда