О том, как Авито помогает для галочки и потом опять вытворяет гадость.Негативный опыт.Лицемеры

Как-то раз я написала пост об очередной блокировке и том, какие грани они переходят, можете почитать ниже. Мне ответили и добродушно вызвались помочь и помогли разблокировать аккаунт.
Думаю вау, Авито наконец-то включило голову и начинает помогать своим клиентам,но я рано радовалась…
Расскажу подробнее суть, за время разблокировки мне написало 3 человека, одна была недовольная дамочка, другие попросили видео- я ответила, и человек, которому я даже НЕ успела ответить. Так вот, просыпаюсь я и вижу это на почте:

Вы предлагали другим пользователям сомнительные условия сделки. Чаще всего блокировка происходит, если вы:— предлагали другие условия сделки при личном общении с покупателем; — присылали ссылки на поддельную форму оплаты; — убеждали пользователей оформить заказ на другом сайте под видом Авито Доставки.

Профиль заблокирован согласно п. 12 Условий использования Авито. Он и объявления больше никому не видны. Восстановить доступ к ним не получится.
А теперь вопрос , вы вообще как это отслеживаете ?И отслеживаете вообще ?КАКИЕ сомнительные сделки , если я в переписке просто ответила на вопросы пользователей и больше не заходила на аккаунт, а утром я обнаруживаю это !В смысле не получиться восстановить доступ?Мне теперь как пользоваться вашим сервисом ?У меня там были важные переписки , адреса шоурумов куда мне нужно подъехать и забрать товар.Я уже не знаю как с этим бороться и куда об этом кричать .На вас скоро в суд за такие действия будут подавать.
Мои догадки только в том ,что из одной жалобы тебе могут снести аккаунт .Но извините ,из-за одной жалобы недовольной мадам , почему нужно снести аккаунт .
Я даже расскажу в чем суть переписки была.Чтоб вы видели
Диалог был такой:
-Здравствуйте,видеосвязь возможна?
-Здравствуйте ,да конечно , сможем показать на выходных
-Понятно ахаха
-Что не так ?У вас нет времени на выходных?
-НЕТ

Вот и что тут говорить ....В 2022-2023 ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВИТО НЕВОЗМОЖНО , думаю и пытаться не стоит , не знаю в какой моент они откроют глаза, наверное должно произойти чудо ...

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Мы получали жалобы, что ваши предложения вводят в заблуждение других пользователей. Сейчас дополнительно проверили ваш профиль и нашли подтверждение этой информации. Это серьёзное нарушение правил, поэтому для безопасности наших пользователей мы не можем восстановить ваш аккаунт.
Мы не можем подробнее рассказать, какие именно нарушения мы нашли в вашем профиле, потому что это раскроет методы наших проверок. А это внутренняя информация, которая не должна попасть в открытый доступ к пользователям, что стремятся обойти наши правила.

Ответить
Развернуть ветку
Марина
Автор

Какие блин жалобы , если я не общалась с людьми, как они могут вести в заблуждение ???Цена не 60 тысяч?Так может я сама буду решать за какую цену мне выставлять объявления.Вы понимаете что жалобы могут также прилетать от конкурентов ,вы хотя бы проверяете эти жалобы ,обоснованные они или нет ?Вы как обычно просто отвечаете шаблонами и все.Я расспросила других пользователей ,так вот оказывается вы блокируете каждый профиль , пора на вас подавать в суд

Ответить
Развернуть ветку
Пупкин Залупкин

Да с этими клоунами бесполезно переписываться. Если есть материальные требования - то в суд. Тут они так и будут комедию ломать.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы блокируем профили только за нарушение правил или если замечаем признаки действий, которые могут быть направлены на обман других пользователей. Жалоба другого пользователя может инициировать проверку, профиль заблокируем, только если информация подтвердится в результате внутренних проверок.
Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, восстановить профиль в таком случае не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Таисия Найн

Ответьте мне в личку!!!

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Евгеньевич

Понятно ахаха

Ответить
Развернуть ветку
Марина
Автор

сама так и не поняла ничего аахах

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Марина. Разберёмся в вашей ситуации и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда