Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
82 комментария
Написать комментарий...
Андрей

Итог: Елене не понравилось - кол-во конфет на чаепитие, наказание за брак в работе, расчёт по увольнению из расчёта по белой зарплате, значит плохая фирма и надо это всем рассказать.

Ответить
Развернуть ветку
Elena Zashibina

Ну там много чего еще не понравилось (про агентство слышу в первый раз). А вот то, что зарплата "в конверте" действительно говорит о том, что компания очень плохая. И то, что 70% в РФ такие данную конкретную лучше не делает.

Ответить
Развернуть ветку
Лора Маслова

так если не понравилось многое, то зачем туда на работу пошли?

Ответить
Развернуть ветку
Elena Zashibina

Я туда на работу не ходила. А автор поста пошла, потому что поверила обещаниям на собеседовании, вот же пишет она в самом начале: "Не так давно работала я в одном агентстве, где во время собеседования обещали "золотые горы". Белое трудоустройство, корпоративы, обучение, все о чем мечтает сотрудник с амбициями. Казалось бы.
На дело "белое" значило по минималке для Москвы - 25 000 руб., остальное в конверте.". А узнать как там на самом деле ей было неоткуда. Вот теперь - после того, как она обнародовала информацию, любой соискатель сможет принять во внимание ее рассказ, как же там на самом деле в том агентстве.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

А любой работодатель будет знать, такую скандалистку на работу не брать, реальная работа не из пряников состоит и чаепитий.

Ответить
Развернуть ветку
GreenNERS

каую скгндалистку ? а ? засланный фуфел от компании работодателя ?...Сиди молча пукай в лужу когда тебя будут обворовывать, коли у тебя сознание раба . Рабы НЕМЫ !!! МЫ НЕ РАБЫ. а ты РАБ. за деньги пишуший отзыв дискриминирующий автора топика

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Ну что вы так оскорбляете незнакомого вам человек, вам на пикабу надо, там много таких, поскандалить, обгадить кого-нибудь, вы не туда попали, вот вам адрес для посещения - pikabu.ru

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда