Перестали зачислятся платежи по рассрочке OZON

Перестали зачисляться платежи по рассрочке OZON, платил всегда заранее, все работало, но в ноябре деньги перестали приходить на счет рассрочки.

Платежи которые были произведены и не отразились:
30.11.2022- 3000р
30.11.2022- 1000р
03.12.2022- 1620р
06.12.2022- 593р

Обращался в службу поддержки 30 ноября через приложение, 3 декабря через твиттер и 7 декабря по почте (номер заявки [T-207942460] [EXTERNAL]), отправил выписку из банка. В ответ получил однотипные ответы. Проблему не решили. А прошел почти месяц.

На завтра стоит автооплата остатка платежа текущего месяца, уже пришло смс о том что завтра спишутся деньги. Что делать незнаю. Кредитная история будет испорчена

Прикрепляю скрины из выписки на которых видно, что оплата прошла

Сегодня 19 декабря озон списал очередной платеж и он прошел, я очень зол, он так и будет снимать деньги пока не погасится долг? А где тогда остальные платежи?! Озон, мне это очень не нравится! И мне не нравятся отписки которые пишет ваша поддержка!

25 декабря. Озон по прежнему не решил проблему. При это сумма платежа текущего месяца снялась и зачислились. Но откуда то образовался долг в 50 рублей и теперь озон снимает каждый день с карты по 50 рублей, первый платеж проходит, деньги снимаются. До озона, по их мнению, они не доходят, озон пытается снять деньги еще два раза, но они возвращаются на карту. И так каждый день. Очень неприятно

И так, сегодня 26 декабря2022 написал очередное письмо в поддержку. Указал на то что теперь ежедневно с меня снимается задолженность 50 рублей, деньги снимаются, на счет озона они якобы не доходят. В ответ получил стандартную отписку о том что они очень стараются, но ничего конкретного, что они делают и как стараются решит мою проблему так и не написали. Считаю это мощенничеством с их стороны. Пойду писать заявку в электронную приемную цб, надоело, бардак.

Озон продолжает издеваться

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Денис Смирнов

Надо писать в БКИ. А ещё в центробанк, может лицензию заберут у дурачков. И в суд ещё

Ответить
Развернуть ветку
Denis Yakushenkov
Автор

Спасибо, пойду писать. Надоели отписки от озона

Ответить
Развернуть ветку
Денис Смирнов

Вернулись с результатом к вам?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Yakushenkov
Автор

Нет, молчат. Теперь еще ежедневно снимают сумму долга в 50р, который тоже не зачисляется 🤡

Ответить
Развернуть ветку
Денис Смирнов

Додики

Ответить
Развернуть ветку
Денис Смирнов

Пишите в центробанк. Пару десятков жалоб на них и лицензия пойдёт туда куда должна. Плюс я бы подал в суд на них, а то эта помойка уже путает берега.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Гелетина

Решилась ваша проблема? Я в такой же ситуации. Уже два месяца жду результата)

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Денис, здравствуйте. Как и писали вам вчера: работаем над решением ситуации. Простите, что ситуация так затянулась. Всё исправим и вернёмся с результатом в скором времени.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Yakushenkov
Автор

Вопрос до сих пор не решен, мне начали звонить коллекторы и угрожать. Озон, так и не решил вопрос. Банк говорит, что деньги ушли, вот скрин переписки. Достали!

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Добрый день, Денис. Понимаем, что у вас уже заканчивается терпение. Мы занимаемся решением, но нам нужно ещё время. Извините, что опять просим вас подождать. Обязательно придём к вам с результатом.
Что касается звонков, сделаем всё, чтобы прекратить их.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда