«СберМегаМаркет» не хочет публиковать негативный отзыв

Купил регистратор (№ 720786345) для авто в подарок родственнику на НГ.

Приехал он весь помятый, пленка на экране затертая, слегка деформированная. Создалось впечатление , что товар прислали Б\У или с ремонта.

Ну что, первым делом , бегу строчить отзыв , конечно же негативный.

Первый отзыв - отклонено , второй - отклонено . Причина - не соответствует правилам .

Ну да ладно. Родственник готов был принять "как есть" товар, ну а мне стало интересно , что меня еще дальше ждет , тк регистратор проверить я не мог из-за отсутствия автомобиля , а он работал от прикуривателя.

31 число пришло, подарками обменялись .. Первого числа идем проверять регистратор и что видим : а флешка - то на 64Гб не коннектится , хотя в описании указано обратно ; но самое веселое , что вечером данная камера не может сфокусироваться нормально на номере встречного авто , его просто не видно ..
Настало время третьего отзыва, уже конкретно по начинке и том , что регистратор - полное Г. А итог-то все равно один и тот же, мой отзыв не принимают. А в поле "причина" указано дословно "название причины"

И в этот момент я понял, система заточена исключительно на один отзыв - положительный , и именно поэтому, я потерял деньги за регистратор и флешку к нему на 64Гб, свое время и испортил подарок человеку ..

Жду возврата товара , но только вот полагаю, что исход будет не в мою пользу ??

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Эдвард Тихонов

Холдинг Сбер, одна из самых гнилых контор с точки зрения клиенторинтированности. Искренне удивляюсь тем людям которые до сих пор пользуются услугами этой шараги.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Канушкин

Контора треш)
Меня как селлера 2-а месяца подключали, так и не смогли))
Всё какое-то чудо письмо должно прийти с логином/паролем, так и не судьба.

Ответить
Развернуть ветку
НЕплатный акк

Я кастрюли 3шт. там покупал - все норм.

Ответить
Развернуть ветку
Антон

боюсь представить, как можно испортить кастрюлю...

Ответить
Развернуть ветку
Катя

Первые два отзыва отклонены,ибо они о сервисе,а не о товаре,это есть в правилах.Третий не начислено,потому что не опубликовано.Что написано у вас в причине не публикации? Все вам вернут,зачем сразу так

Ответить
Развернуть ветку
Саркис Аллахвердян
Автор

Ну а как мне узнать причину ? Нужно на кофейной гуще гадать или что ? Все отзывы по такому сценарию отклонены . Положительный отзыв - публикуется за 2 минуты без проблем

Ответить
Развернуть ветку
Роллон Пешеход

Это из-за пробелов перед знаками препинания.

Ответить
Развернуть ветку
Саркис Аллахвердян
Автор

тоже подумал об этом

Ответить
Развернуть ветку
Александр Гайков

Столкнулся с такой же проблемой на Яндекс Маркете. Заказывал набор автомобилиста. Огнетушитель пришел с нерабочим (разбитым) датчиком давления. Оставил отзыв, но его не публикуют.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Вершинин

Подтверждаю, мой отрицательный отзыв тоже не опубликовали. Отзыв соответствовал всем основам этики общения, но этого для банка не достаточно. 🤷‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
НаряднаяШайга

Кстати Али тоже не выкладывает мой отзыв на 1 единицу. Что посоветуете? Службы поддержки читай нет, заранее спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Остаётся только писать оскорбления в личку продавцу

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. В рамках обращения CCS-1663861 продавец рассмотрит заявку на возврат и свяжется с вами до 5 января. Для того, что отзывы были опубликованы, они должны соответствовать определённым критериям, которые указаны на нашем сайте: https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-bonusnye-rubli-za-otzyv/

Ответить
Развернуть ветку
Саркис Аллахвердян
Автор

Уточните, что конкретно в моем последнем отзыве не понравилось сберу ? Все по функционалу описал , а к публикации все равно не допустили .

Оставил положительный отзыв о другой своей покупке - сразу опубликовали ..

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Sergey Polyakov

На самом деле лучше не писать негативный отзыв, а написать с продавцом, как правило это быстрее помогает решить вопросы, многие продавцы идут на встречу и делают компенсации или меняют товар за свой счет, попробуйте напишите продавцу, думаю это может поможечь

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте. Благодарим вас за ожидание. Если возникнут дополнительные вопросы, то можете написать нам в любое время. Будем очень рады вашим новым заказам.

Ответить
Развернуть ветку
Валерия Дерр

Такая же ситуация, заказала паровую швабру, пришла бракованная, расплавилась от пара через 5 минут, чтобы вернуть товар, ндо его отправить почтой России за свой счет в Мосвку в сервисный центр и ждать решения... если подтвердят брак, то вернут деньги, если нет, снова за мой счет отправят обратно. Написала отзыв и тоже не публикуют)) больше не буду там никогда заказывать. И еще в коробке был листок с предложением написать хороший отзыв за 100 рублей))

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Тептин

Мегамаркет свалка, сложилась подобная ситуация, заказывал наушники, пришла паль. Тоже пытался написать отзыв, результата 0, негативные отзывы режутся сразу. Мегамаркет покрывает мошеннические схемы, почему? А кто его знает, думаю что не просто так

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Раскрывать всегда