М.видео не отдает оплаченные товары

27.12.2022 мною было куплено несколько единиц техники в интернет магазине М.видео. Была заказана доставка на 29.12.2022
номер заказа 1 200 123 615
При получении доставки я обнаружил что привезли не весь товар. Вытяжку забыли сказал один из экспедиторов. Но убрать ее из чека не забыли и оплата прошла за весь товар. В экспедиторской расписке где я должен был расписаться поставил пометку о том что товара не было. Мне в чеке они тоже написали что товара нет.
Я позвонил на горячую линию,обращение зафиксировали под номером 22-14841366. Срок ответа до 04.01.2023.
Срок превысили и прислали 500 бонусов.
Но ответа по сей день не было. Звоню каждый день и слышу что сегодня с вами свяжутся и связи в течении дня нет. Ремонт стоит,денег за товар нет и товара нет тоже и никто в магазине не отвечает. Никогда не думал что такой магазин может так по хамски относиться к клиентам.

0
2 комментария
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что возникли такие неприятности с заказом.
Со своей стороны свяжемся с ответственным специалистом, который занимается работой по обращению (22-14841366). Обсудим вопрос и варианты его решения. Постараемся приоритизировать рассмотрение этого вопроса.
Мы обязательно свяжемся с вами для предоставления обратной связи.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир
Автор

Ваш сотрудник со мной связался 12.01.2023. Сказал что скорректирует заявку на возврат и свяжется со мной. Сегодня 19.01.2023. Со мной никто не связался. Ваш магазин вообще заботится о клиентах своих ? Что за хамское отношение. Вы не доставили оплаченный мною товар ,взяли деньги за доставку и уже больше 2х недель не можете решить эту проблему. Мною была составлена жалоба в роспотребнадзор,но я так понимаю что нужно писать еще одну ,а то и несколько по разным пунктам? Прошу в срочном порядке решить проблему и вернуть мои деньги.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда