Пять раз отклонили вакансию на Avito.ru из-за того, что часть заголовка написана на латинице

Хотя при этом на сайте много подобных объявлений.

UDP: Уважаемые редакторы, если Вы решили изменить статью то могли бы узнать подробности у автора. Отклонений было пять (четыре из за названия, а пятое из за обращение к модератору)!!! И заголовок, который Вы изменили, не является действительным!!!

Автор.

Решил я взять в компанию стажёра. Думаю, опубликую вакансию на «Авито». Создаю новое объявление с заголовком «Frontend developer (junior)», добавляю описание, оплачиваю публикацию, нажимаю кнопку «Опубликовать» и ставлю галочку, что дело сделано!

Но не тут-то было! Приходит отказ с формулировкой:

Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине «Некорректное название вакансии»:

Укажите в заголовке объявления максимально точное название должности. Наименование компании, информацию о сфере деятельности и условия работы указывайте в описании объявления.

Не используйте необоснованно заглавные буквы, специальные символы и слова, привлекающие внимание соискателя. Обратите внимание, что название и описание объявления должны быть написаны кириллицей на русском языке.

Avito.ru

Задумался… Ладно, попробуем по-другому. переименовываем в «Frontend разработчик (junior)». И тоже отказ с той же самой формулировкой. Думаю, надо посмотреть, как у других.

Как мы все видим, каждое второе объявление содержит латинские символы. После этого я понял, что мой модератор имеет синдром вахтёра, и я решил обратиться к нему напрямую. Но как это сделать? Есть идея обратиться к нему через заголовок объявления.

Ну и реакция не заставила себя долго ждать:

Ваше объявление на сайте Avito заблокировано модератором по причине «Превышение лимита отклонений вакансии»:

Ваша вакансия несколько раз отклонялась модератором. К сожалению, вы не устранили нарушения, поэтому она была заблокирована.

Avito.ru

Теперь думаю, как вернуть свои деньги, так как услуга не была оказана.

Мораль: надо быть осторожнее с этим сайтом так как есть вероятность получить геморрой и потерять немного денег. Всем удачи!

0
72 комментария
Написать комментарий...
Sam Beckett

А не проще на hh поискать? Там их должно быть в разы больше.

Ответить
Развернуть ветку
Георгий

Это просто была проверка, и в авито больше ни ногой. Только шины продавать буду там.

Ответить
Развернуть ветку
Valentin G

шины б/у и деревянные изделия.

Ответить
Развернуть ветку
69 комментариев
Раскрывать всегда