Двойное снятие денег за один заказ в озон, деньги вернули

05.02.2023 производил оплату заказа

Заказ № 0124451548-0008

от 5 февраля

В результате деньги с карточки были списаны два раза, товар же оказался оплачен один раз. Обратился в поддержку озона, там мне сообщили , что нужна выписка из банка, что действительно два платежа, но товар один. Обратился в банк, дали выписку, вернулся в поддержку озон. И тут мне сообщили, что им вторая оплата не поступала, разбирайтесь с банком. Я опешил, ну хорошо, выдайте документ, бумагу, что прошла одна проплата, с чем в не в банк идти? С честным словом? Ничего не выдали, сказали идти с электронным чеком. Говорю чек один, мне что в банке на слово поверят , что раз чек один, значит я не покупал больше ничего? Ответ стандартен, разбирайтесь с банком и все. В банке сказали , мы вам выдали выписку по всем вашим платежам, обращайтесь туда где покупали, в случае разбирательства , у вас есть официальная бумага. Не знаю что делать. В прокуратуру подавать?

0
53 комментария
Написать комментарий...
Последний Шанс

Прокуратора тут причем. Почему у некоторых людей прокуратура это какая то небесная инстанция, где как будто все вопросы решатся

Ответить
Развернуть ветку
саня Логги
Автор

А кто должен этим заниматься? Поэтому и интересуюсь. Если есть все выписки, истории по транзакциям, но озону этого мало.

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда