Отзыв о wildberries

Покупаю на wildberries достаточно давно ,хороший процент выкупа. На выбор не заказываю , обычно. Беру то ,что действительно нужно. Недели 2 назад ,оформила 3 заказа . Пункт выдачи у меня стоял всегда один и тот же ,рядом с домом. Я его не меняла. В итоге ,захожу через пару дней в аккаунт ,а заказы уехали в другой город ,туда я заказывала один раз в жизни ,когда отдыхала на Кавказе. Сразу ,после поездки поменяла пункт и потом заказывала всегда автоматом в свой пункт. По из правилам я должна платить за невщятие товара каждого стоимость доставки. Но я не заказывала в другой город !!! По отзывам других людей ,заказы даже могут ночью самопроизвольно отправляется и никто не несёт ответственности!!!. Будьте осторожны и не держите товары в корзине! Это просто кошмар какой-то. И всем на Wb пофиг на на людей.Служба поддержки никакая

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рейнджер Привет

Мне вайлдберрис вообще по своему усмотрению задвоил заказ (якобы первый долго ехал) и снял за него деньги. Сейчас ругаюсь в техподдержке. Отвязала карты для оплаты и не планирую что-либо заказывать у них в дальнейшем, и всем советую.

Ответить
Развернуть ветку
Irisha777

То же самое и у меня! Вам удалось вернуть деньги? Отвязывание карт в личном кабинете вайлдбериз не поможет, поверьте! У них сохраняются все данные. У меня 100 р за возврат сняли с карты мужа (на моей не было денег), которая была привязана год назад, а потом удалена! Как я понимаю, спасет только выпуск новой карты и блокировка старой.

Ответить
Развернуть ветку
Рейнджер Привет

Не удалось пока вернуть деньги. Написала в АКИТ и в Роспотребнадзор, жду ответа. То, что вы описываете, вообще жесть. Может отправить официальное письмо с требованием прекратить обработку персональных данных, как в банке?

Ответить
Развернуть ветку
Irisha777

Я тоже в Роспотребнадзор написала, пока ответа нет. Заказала в банке новую карту, эту буду блокировать, а wb удалю просто навсегда.

Ответить
Развернуть ветку
комментирующий

было такое по осени. но мне такое задвоение тогда на руку пошло. но сам факт имел место быть

Ответить
Развернуть ветку
Фоксик

Вполне возможно. Стоит проверять. У меня пвз вообще слетели

Ответить
Развернуть ветку
Миша

А что произошло?

Ответить
Развернуть ветку
Backup Service
По отзывам других людей ,заказы даже могут ночью самопроизвольно отправляется и никто не несёт ответственности!!!

По отзывам других людей они никакие коды никому не говорят, а доступ в личный кабинет тем не менее теряют.

Ответить
Развернуть ветку
proxima

Сочувствую. У меня был похожий случай прошлым летом, сотрудница ПВЗ сказала, что и с ней то же самое произошло, пришлось ехать за заказом в другой район города, и порекомендовала оставить в профиле только один ПВЗ, остальные удалить.
В моем случае заказ пришел в ПВЗ в моем микрорайоне, просто дальше от дома.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда