Мне привезли карту «Рокетбанка», а потом отказали в активации без объяснения причин

Год назад был удивлен плохим сервисом «Яндекс.Денег», теперь отличился «Рокетбанк».

1010 показов
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Если каждый будет писать как я, то соответственно гамнобанками люди будут пользоваться меньше, а сами банки будут делать сервис лучше и мы не будем тратить на них свое время. Если ты готов тратить свое драгоценное время на гамнобанки, молчать и быть терпилой то будь им. Почитай кляузу еще раз внимательно и все поймешь. Я все документы предоставил на сайте для проверки и отказ нужно было делать онлайн, тогда бы и кляузы не было. В данном случае кляуза это не жалоба, а воздействие на банк - "Рокетбанк получил недовольного клиента, который всем теперь будет рассказывать какой Рокетбанк плохой и напишет данный негативный отзыв на всех возможных интернет ресурсах, тем самым снизит доверие к Рокетбанку потенциальных будущих клиентов, что скажется на недополучении потенциальной прибыли Рокетбанка". А на счет девушки хер с пальцем не сравнивай.

Ответить

К формулировке про давание по щщам у меня, как у мимо проходящего, куда больше вопросов, чем к отзыву автора о "самом клиентоориентированном банке страны".
В таких случаях всегда возникает любопытство насчет способности пощщамдавателя подкрепить свои доводы и реально автору ввалить.

Ответить

Автору зачет: о говносервисе говорить надо и про него знать интересующимся... Рокет под Киви превратился в шлак, с отсутствием поддержки, констатирую как их клиент. Поэтому оформил карту у Олега - там хоть работать не разучились, и кешбек капает и в случае проблем БЫСТРО ответят и помогут. Рокету на поминки оставил 100 рубанов на карте, думаю им хватит когда смерть с косой придет)

Ответить

Довольно глупо наезжать на банк. 115 ФЗ запрещает банкам раскрывать детали проверки.

Ответить

Угу, так и живем: государство работает по неким правилам, суды судят по неким правилам, а полиция будет соблюдать некие правила при вашем задержании. И главное, что везде ничего личного.

Ответить