В хостинге Ru-Center за продление домена требуют 890 рублей

Даже на regname24.ru предлагают за это 169 рублей.

Решил я как-то русский домен kupi.ru продлить, да горя не знать. Домен тот волшебный достался не даром, Змея Горыныча пришлось завалить. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Открыл я сайт nic.ru и ужаснулся, морда красивая и из личного кабинета смрадом веет. Зашел я в их логово некрасивое и думаю, а не узнать ли мне сколько будет стоить продление домена русского?! Отправился я на поиски тарифов этих, искал-искал, нет ничего! Спрятали думаю гадюки цены честные, что бы таких, как я обманывать легче было. Начал искать и правда, нет тарифов нигде, только в личном кабинете вонючем цена 890 рублей виднеется, да к оплате предлагается. Думаю совсем озверели ироды треклятые, на дворе 2019 год делается, вон даже на regname24.ru продление 169 рублей предлагается, а этот RuCenter нажиться на таких, как я пытается. Ну думаю уходить от него пора, надоел гадина. На этом сказке конец, а кто слушал молодец!

0
162 комментария
Написать комментарий...
Евгений Смирнов

Рекомендую не стесняться читать тарифы, пригодится по жизни:
https://www.nic.ru/help/prilozhenie-2-tarify-na-uslugi_3365.html

Цены на RU на странице 3, первая строчка в таблице.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Unnamed
Автор

Это называется "спрятать цены". Вы когда молоко покупаете в молочном магазине вам же не предлагают зайти в подсобку и поковыряться в мусоре что бы узнать цену?

Ответить
Развернуть ветку
Iron Drew

как ни странно, в случае вашего примера, во всех диксонах и пятерках о реальной цене зачастую узнаешь только на кассе, ну либо у аппарат со считывателем штрихкода)

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Матюшко

Можно перенести домен к skt.ru - они тоже используют R01 (входит в группу РуЦентр), но продление будет 150 руб/год за домены RU и РФ. 

Ответить
Развернуть ветку
159 комментариев
Раскрывать всегда