В хостинге Ru-Center за продление домена требуют 890 рублей

Даже на regname24.ru предлагают за это 169 рублей.

Решил я как-то русский домен kupi.ru продлить, да горя не знать. Домен тот волшебный достался не даром, Змея Горыныча пришлось завалить. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Открыл я сайт nic.ru и ужаснулся, морда красивая и из личного кабинета смрадом веет. Зашел я в их логово некрасивое и думаю, а не узнать ли мне сколько будет стоить продление домена русского?! Отправился я на поиски тарифов этих, искал-искал, нет ничего! Спрятали думаю гадюки цены честные, что бы таких, как я обманывать легче было. Начал искать и правда, нет тарифов нигде, только в личном кабинете вонючем цена 890 рублей виднеется, да к оплате предлагается. Думаю совсем озверели ироды треклятые, на дворе 2019 год делается, вон даже на regname24.ru продление 169 рублей предлагается, а этот RuCenter нажиться на таких, как я пытается. Ну думаю уходить от него пора, надоел гадина. На этом сказке конец, а кто слушал молодец!

0
162 комментария
Написать комментарий...
Евгений Круглов

Так и не понял, где вас обманули?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Unnamed
Автор

Тарифов на сайте нет, только после авторизации.
Регистрация и продление доменов это их основной бизнес. Как минимум хотелось бы видеть цены на их сайте без авторизации. А если регистрировать новый домен, то цена 189 рублей, а о стоимости продления ни слова.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Viktorovich

кружка кофя в стар баксе 250 р стоит проезд на метро 40. 890 за год это дорого??? ты шутник ?

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Morozov

Ну а ежемесячный хостинг который держал-бы трафик - нормально, сейчас теперь невыгодно мелким специалистам - маленьким сайтам где нету прибыли - работать с сайтами в плюс держимся и себе в минус - такая сейчас ситуация лично у нас в Рунуте. Так ещё и за домен плати 1000 ебнулись там конкретно, дешевле уйти и завести в социалке себе блог и точно так-же продвигать не имея головной боли о тратах на дорогие хостинги-серверы - домены и скрытие Whois - продлении лицух для CMS.
Тупо закупать на социалку рекламы или вообще без рекламы обойтись - сидеть в ютубчике и пердеть о своём получая тех-же читателей и зрителей на свои социалки.
Я за последние годы выкинул десяток доменов - и теперь простаивает у меня 4 из 6 лицензии на CMS - и развивать сайты я как-то больше не горю желанием, такие пироги.
А вы там какому-то Певелу Гроссу ещё молитесь, боже да он обычный доменофапер и он тоже сливается на всеобщем фоне в минус - сайты становятся ненужны. А дешевле реально можно купить какой-нибудь 1 домен ком положить болт на .ru - трафик в рунете заблокирован монополистами которых яндекс продвигает, а это означет = бестолку покупать ru домен трафик на сайте вы не увидите. В бурже трафика доебени, в россии сделали реально закрытый локальный интернет - и теперь нахуй кому нужен этот .ru домен за 1000 рублей.
И у вас теперь нормальных специалистов теперь нехватка по России не так-ли, отток. Ахуенное развитие рунета, блокировка и монополия Яндексом во всех дырах, ебал я в рот такой Рунет и такие цены на всю хуйню для сайтов.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Viktorovich

Речь же идёт о 890 р в год :)))

Ответить
Развернуть ветку
Igor Unnamed
Автор

Наболело))) Я кстати местами солидарен с Евгением.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Ну, 99 и 890 - разница есть. Хотите - платите больше.

Ответить
Развернуть ветку
Камила Ситникова

Все верно написал! Сейчас в reg.ru в зоне org продление 1300р + скрытие данных 199! 1500 отдать за раз пз просто!  а если домен не один.. еще хостинг..

Ответить
Развернуть ветку
159 комментариев
Раскрывать всегда