В хостинге Ru-Center за продление домена требуют 890 рублей

Даже на regname24.ru предлагают за это 169 рублей.

Решил я как-то русский домен kupi.ru продлить, да горя не знать. Домен тот волшебный достался не даром, Змея Горыныча пришлось завалить. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Открыл я сайт nic.ru и ужаснулся, морда красивая и из личного кабинета смрадом веет. Зашел я в их логово некрасивое и думаю, а не узнать ли мне сколько будет стоить продление домена русского?! Отправился я на поиски тарифов этих, искал-искал, нет ничего! Спрятали думаю гадюки цены честные, что бы таких, как я обманывать легче было. Начал искать и правда, нет тарифов нигде, только в личном кабинете вонючем цена 890 рублей виднеется, да к оплате предлагается. Думаю совсем озверели ироды треклятые, на дворе 2019 год делается, вон даже на regname24.ru продление 169 рублей предлагается, а этот RuCenter нажиться на таких, как я пытается. Ну думаю уходить от него пора, надоел гадина. На этом сказке конец, а кто слушал молодец!

0
162 комментария
Написать комментарий...
Elena Babicheva

Народ, прежде, чем браться обсуждать цены на домены, в теме бы разобрались хоть немного. Про повышение, которое прошло волной по всем регистраторам, видно, никто из обсуждающих не в курсе, как и о причине волны. Приглашаю в поиск, господа.
И да, 890 за домен для бизнеса - не вопрос. Если для вас это проблема, не обманывайте себя - у вас не бизнес, у вас хобби.
А если хобби - то да, идите общаться в соцсети, вам сайт не нужен. Зачем ещё заморачиваться с ретаргетингом, отслеживать посетителей... Для хобби это лишнее, это нужно только серьёзным людям.
Удачи.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Elena Babicheva

Арчи, я открою Вам секрет, если скажу, что ВСЕ расходы бизнеса оплачивают клиенты?
Для Вас это удивительно, что у одних можно купить за дорого то, что у других можно получить бесплатно? (Сравните чашку кофе в Старбаксе и получаемую бесплатно в ИКЕА, имеется масса других примеров). Есть такое понятие как политика компании. Дальше промолчу, обещала Igor Unnamed.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Elena Babicheva

На 500 рублей в год (разница в цене домена), пусть даже целую тысячу рублей В ГОД (!) бизнес (БИЗНЕС!) отвлекаться не станет. Это просто ОК и поехали дальше. Это даже для хобби ОК. О чём Вы? Неужели у Вас всё НАСТОЛЬКО плохо?
Сожалею и желаю, чтобы ситуация исправилась.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Elena Babicheva

Крутая у Вас стоимость доменов... тут имеет смысл экономить. Но первоначальная статья про 890 рублей, так что все мои сообщения именно об этом.
Успехов в бизнесе! Искренне.

Ответить
Развернуть ветку
159 комментариев
Раскрывать всегда